Отношения
Oн надеялся на близость.Я отказала!Потому что нам по 16 лет и рано ещё взраслеть! Я же правильно сделала?
Он меня пригласил домой к себе.Я согласилась. Я не думала что ему такое в голову придет. Неужеле парням так важен cекс? Припомню что нам по 16
Правильно сделала, умничка! Поматросил бы и бросил, глупеникие еще в 16 лет... Успеешь повзрослеть) ) А лучше, до свадьбы ни-ни, муж потом будет уважать тебя, что чистая, невинная ему досталась!
Хотеть секса днём и ночью биологическая особенность парней. В отношениях с девушкой парни всегда стремятся к этому. А задача девушки, её природная предназначение, проявить мудрость в этих вопросах и направить устремления парня в нужное русло. Вы всё сделали совершенно правильно и мудро. Парень, конечно, расстроится, но в глубине души он будет вам признателен и по достоинству оценит это и будет любить вас ещё больше. Быстрое согласие девушки на секс, отравляет дальнейшие отношения и как правило они вскоре прекращаются
все верно
Береги честь с молоду!!!! Ваще до 21 не парься, ес не приспичит. Позднее начнешь, ТАМ все аккуратнее будет. Я первый раз как раз в 16,но с более зрелой девушкой (щас29).А дашь, полюбому всем расскажет, а в вашем возрасте эт сразу-е. учка, давалка.
Вот когда сама начнёшь приставать, вот тогда будет не рано, а самое время)))
ты умничка ) просто золото ! ) я горжусь такими )
мда... думай в следующий раз, когда к парню в гости идёшь...
даже если бы ты с ним переспала вряд ли бы получила удовольствие. что он может уметь в 16 лет? еще небось презерватив забудет и куча проблем потом.. .
ты правильно поступила) ) всегда успеешь.
Всё правильно! Ещё успеешь стать взрослой!
умница! просто 5 баллов. успеешь еще.
а очём ты думала придя к нему домой в 16 лет?
да парням важен секс. но нормальные парни могут и подождать пока ты сама не созреешь. если тебе захотелось поступить именно так то ты правильно поступила если бы ты согласилась то тоже правильно поступила бы, я так говорю потому что в такие моменты каждая девушка (если она находится в трезвом состоянии) сама понимает когда пора а когда еще рано...
в 16 уже пора!! ! скоро вуз а ты ещё девственица! зря отказала