Со всеми? А зачем.. . с какой-то конкретной могу попросить, если та негативно влияет на нее или наши отношения. Например если бы вдруг та оказалась сектанткой или шлюхой. Она всегда меня слушалась в таких случаях, я плохого не посоветую.
В любом случая, любимый человек дороже всех подруг и друзей вместе взятых. И если бы я стоял перед выбором, я бы бросил лучше всех друзей, но любимую не предам. Если у вас не так, то значит это не любовь. Другой вопрос, что любимый человек скорее всего таких условий ставить не будет.
Отношения
Что будет если Вы запретите общаться своей жене с ее подругами???
Лично я так никогда не делал. Моя жена всегда имела право выбора Война между мужем и женой за право приоритета никогда добром не кончалась. Единственная война где ничьей не было и не будет. Жениться чтобы доказать свою силу? Зачем?
Это ругательственное слово я говорить не буду
Найдёт друзей мужеского полу)
мне бывший муж пытался поставить перед выбором... .
но я ему объяснила что не стоит этого делать.. .
т. к. выбор будет не в его пользу... .
НЕЛЬЗЯ людей ставить перед ВЫБОРОМ,,, ,
идет реакция НАОБОРОТ...
т. к. выбор будет не в его пользу... .
НЕЛЬЗЯ людей ставить перед ВЫБОРОМ,,, ,
идет реакция НАОБОРОТ...
Александр Школа
Вы просто его не любили.
Что???? Чтобы мне кто-то запретил общаться с подругами, ну что за чушь, если мой мужчина меня любит, уважает и доверяет то никогда так не сделает, я же не собачка чтобы меня привязать и не отпускать, а если бы запретил сразу развод!!
у него не будет жены
Александр Школа
Подруги важнее любимого человека? Или просто не любите мужа?
а зачем? ! может у неё сисястые подруги!)))
Ничего не будет - у моей жены нет подруг .
Ха-ха! Она будет общаться с вашими друзьями, и не думаю что вам это может понравится!
Александр Школа
Почему нет? Наоборот отлично, когда у семьи друзья общие!
то же, что и с мужем, если запретить общаться с друзьями:)
Ну тут двоякая ситуация... во-первых у каждого есть своё личное пространство и никто не вправе его ограничивать. Другое дело если это пространство явно плохо влияет вашу вторую половинку. Тогда нужно не запретить а постараться чтобы вторая половинка сам (а) это поняла ( если это конечно так и вы ничего не выдумываете ).В конце концов почему просто не поговорить?
Будет общаться в интернете с мужчинами...)))
Никто никому ничего не может запретить, так как человек не собственность!!
Александр Школа
Ну вообще, если подруги злословят и оказывают негативное влияние на семью - то может и обязан попросить прекратить общение с такими особами. Так же как и жена имеет право попросить не общаться с определенными особями.
Как это запретить???? Она ведь не вещь и не игрушка!!! Просто поговорите спокойно и обьясните своей жене почему вам не нравиться ее обьщение с подругой, и может она сделает какие то вещи!!! А если будите пытаться что то запрещять, то будет только хуже!!!!