Отношения

Жена вернулась с подругой из Египта

Две недели там отдыхали. Привезла много подарков. Говорит что понравилось, но её как будто подменили. Глаза прячет и неохотно отвечает на вопросы и только меня спрашивает.. типа как здесь жил и чем занимался? В постели ничего не происходит. Говорит голова болит от перемены климата и хочет поспать. Записалась на приём к врачу. Я никогда не был в Египте, а только в Турции. Можете мне ответить, - часто ли такое бывает с переменой климата? Как объяснить поведение жены?
Вы уверены, что вам нужна эта правда? Что вы с ней потом делать будете? Жене доверяете? Напрасно. Не потому, что у вас плохая или непорядочная жена, просто вы не можете ее знать и предсказать ее поведение в разных ситуациях. Человек сам себя не знает. И вы себя не знаете, в обычном состоянии вы думаете, что никогда не поступите так-то и так-то. А наступает необычная ситуация - и получите, распишитесь.... Отдых на море он, знаете, ли - штука коварная, особенно для женщин, отдыхающих без своих супругов.
Айжан Карипбекова
Лучший ответ
ну может так и есть
была как-то, я без мужа летала на отдых, только с сыном.. так вот ему потом, тоже всё мерещилось.. что не так смотрю, не так лежу)) блин, не так живу...
я не знаю) как отдыхала она... И как вообще) вы живёте...
Когда после отдыха возвращаешься) В проблемы)).. а вообще, надо летать вместе...) Ну, если семья:))
Да на солнце перегрелась, иное не подумай только
Как всегда говорила моя бабуля: "Задавая вопросы, ты должен быть уверен в том, что ты в состоянии пережить эти ответы! "
Пра египетсу лубофф мы тута усе всё знаем, проходили. До кого с первого разу про энту лубофф не доходило - оставался "на второй год".
Лёха Гребенюк
Чувак троллит, дебилы!
Ольга Кащеева
Доставай лобзик и пили свои рога.
Галина ******
Видимо оттянулась бабенка....
Иван Карамчаков Вы действительно так считаете?
трахнули ее там местные джинны
она просто поеблась там
В Ебипте ебиптяне отменные.
Не думай о плохом..
Да ей время и все войдет в норму...
Любовника нашла.
Еще под впечатлением от отдыха находится
особенно если там был хороший египтянин
Хз. Сиди теперь и гадай. Чего она там делала... Не надо жену одну отпускать в Египет...
Юрий Щерба
Если так себя ведет точно с кем-то что-то было и это 100%. Адаптация сутки длится. Тем более должна была после 2 Х недельного расставания соскучился по мужу и первая бежать в постель. А сейчас ей стыдно, поэтому и ведет себя так.
Привет рогатый)))
Может и изменила ну это была ошибкой через то прячит глаза, неудобно ей... Со временем все наладиться. Постарайтесь уделять ей побольше внимание и займитесь её контролем, тойсть с кем общается по тел, сетях нета... Что б вы были вкурсе всего!!
Иван Карамчаков А разве измена может быть ошибкой, -если осознано на это шла. Можно сказать что вскружили голову. Да как не говори факт останется фактом, -если признается
Я бы серьезно задумался на твоем месте. Лучше нас знаешь ее только ты. И я бы посоветовал обо всем с ней поговорить откровенно. Иначе затянется. А это, знаю по себе не здоровая фигня. И если женщина съезжает несколько недель с секса с тобой, то это вдвойне должно тебя насторожить. Так долго акклиматизация не длится. Пусть не вешает тебе лапшу на уши. Главное, не унижайся. Будь решителен и все у тебя наладится с ней или без нее.
езжай на отдых в Таиланд
Владимир Маслов дадада, но в Тайланде много трансов
да, может быть удар солнечный получила, не волнуйся