Отношения
рано ли иметь детей в свои 22 года?
Вообще люди склоонны думать,что после рождения ребенка в семье наступают "холода" между мужем и женой...Не бывает секса и все такое! Думаете ли вы что лучше молодость прожить а детей родить позже в 27-29??
холода наступают в том случае если после родов женщина не уделяет внимание мужу. Рожай но не забывай про любимого пусть отношения не меняются и втягивай в воспитание ребенка мужа. я родила в 23 и ничуть об этом не жалею муж в дочке души не чает и она в нет а холод не пропустили в нашу семью. так что дерзай
как бы потом не жалеть о прожитых годах....
рано.... совет мне когда то дали как мужчине... как можно дольше не женись и не заводи детей.
Как в этом плане работает женская логика, не знаю... наверное чем раньше чем пагубней для отношений
Вообще то можно если хочешь Это вообще то индивидуальное дело как решишь так и будет а отношения от этого не испортятся если ваш муж поймёт всё правильно что любовь любовью но дети тоже нуждаются во внимании и любви и он должен понять ещё то что ему будет меньше уделяться внимания чем раньше потому что - в семье появился ребёнок которому нужна забота и любовь больше всех (Я так думаю)
я так не считаю. . если бог дал детей, надо рожать в любом возрасте..
мне 22, но для меня еще рано становиться мамой! ! через пару лет самое то! а в 30 второго ребеночка)
Только тебе решать когда рожать. Нет определенного возраста. Единственное, что в таком возрасте как раз хорошо. А проблемв после рождения ребенка, хоть маленькие но будут. Ребенок очень многое меняет.
если сможешь воспитать и пр общм если материальное положение позволяет
По-моему, возраст тут никакого значения не имеет. Я родила в двадцать не потому, что планировала или залетела. А потому что ХОТЕЛА! И не жалею об этом ни секунды своей жизни, хотя было тяжело, и возникали проблемы и с жильем, и с мужем, и с финансами... И все зависит только от тебя, и твоего отношения к проблеме - секса, холодности отношений между мужем и женой и т. п. , и т. д.