Отношения

Что если в свои 22 года я чувствую себя намного младше

и мне охота простой чистой искренней любви и секс не очень нужен бл 3 раза и не получала удовольствие, стоит ли стараться догнать свой возраст или можно оставаться 22 подростком
Будь такой, на сколько ты себя чувствуешь.

Ты никому ничего не должна. Мне 28, а я тоже нуждаюсь только в искренней любви. Больше ничего особо не надо.

Но общество не поймёт. Будет гнобить за такую точку зрения.
Сергей Семенов
Лучший ответ
3 раза ---мало, что бы понять....
Если не нужен, значит фригидная и возраст тут ни при чём.
Андрей Смирнов
А догнать возраст и не получится. не парьтесь, это всё настолько относительные вещи
Трёх раз не всегда достаточно девушкам, чтобы начать получать удовольствие. Нужно время, нужна правильная атмосфера, а самое главное - близкий человек рядом. Если Вы загуглите, то найдёте массу информации о том, что некоторые девушки стали получить удовольствие от классического секса только после нескольких месяцев, а то и года регулярного секса. Впрочем, это не значит, что партнёр не может доставить Вам удовольствие иными способами (например, орально или просто лаская руками).

Вы совершаете огромную ошибку, отделяя «чистую, искреннюю любовь» от секса. Эти вещи должны идти бок о бок, иначе получится гора комплексов на сексуальной почве, да и молодые люди едва ли захотят книжных отношений, в которых нет секса.
В общем, не глупите и не разделяйте любовь и секс. Удовольствие придёт, но нужно время, нужно доверие, нужен опыт.
R A
Всем нам в душе 18! Это нормально. А близкие отношения не всегда приносят то, что хочешь.
ой, проблема, я вообще чувствую себя на минус 10 лет
Это нормально человеку всегда столько на сколько он выглядит
Ты, конечно, кайфуй, но.. когда ты будешь старая и стрёмная, то навряд ли ты потом хотя бы трах найдёшь.