Отношения

Он намного младше...

... но у нас взаимная симпатия. Я хочу сделать первый шаг. Но сомневаюсь, не лучше ли подождать его инициатывы. Но с другой стороны, могу ведь и не дождаться. А жизнь слишком коротка для того, чтобы сидеть сидьма и ждать непонятно чего. Посоветуйте как поступить.
Действуй!
Сейчас такие мужчины пошли, пока сама не сделаешь первый шаг, он сам не сделает.
Евгения Попова
Лучший ответ
Все что имеем в этой жизни - это то чего мы некогда хотели. А чего не имеем, значит то и не нужно нам.
Так, давайте разбираться: если, как Вы пишите "у вас взаимная симпатия", то какие проблемы то? Если у чела какие то внутренние ограничения, то пообщайтесь на эту тему и развейте их.. . ну в конце концов это ВАША ЖИЗНЬ, живите так, чтобы потом не было мучительно больно.. . лучше сделать и потом пожалеть, чем ничего не делать совсем.. .
Удачи Вам!
я вот на разницу в возрасте вообще не смотрел, когда отношения начинались. а потом уже вопрос про возраст неактуальным стал.
правда инициатива была моя.
ничё зазорного не вижу.
Не смотрите на возраст) Мне тоже нравятся помладше)))
Конечно проявить инициативу - определенность лучше) Откликнется - замечательно, нет - так и не стоит время на переживания тратить - не последний же парень на земле) Удачи)
Виктор Упатин
а у нас с мужем 5 лет - он младше.. . и все отлично!!!
Не советую ждать: ) Оставь стереотип, что девушка должна ждать, не стесняйся и будет тебе счастье:)
он меня младше на 6 лет. я вообще жила с другим и вроде как замуж собиралась. но судьба распорядилась иначе. и не жалею об этом. а по поводу того сделать ли первый шаг, скажу так: лучше сделать и жалеть, чем не сделать, и жалеть. удачи!
Gala Gala