Отношения
Он намного младше...
... но у нас взаимная симпатия. Я хочу сделать первый шаг. Но сомневаюсь, не лучше ли подождать его инициатывы. Но с другой стороны, могу ведь и не дождаться. А жизнь слишком коротка для того, чтобы сидеть сидьма и ждать непонятно чего. Посоветуйте как поступить.
Действуй!
Сейчас такие мужчины пошли, пока сама не сделаешь первый шаг, он сам не сделает.
Все что имеем в этой жизни - это то чего мы некогда хотели. А чего не имеем, значит то и не нужно нам.
Так, давайте разбираться: если, как Вы пишите "у вас взаимная симпатия", то какие проблемы то? Если у чела какие то внутренние ограничения, то пообщайтесь на эту тему и развейте их.. . ну в конце концов это ВАША ЖИЗНЬ, живите так, чтобы потом не было мучительно больно.. . лучше сделать и потом пожалеть, чем ничего не делать совсем.. .
Удачи Вам!
я вот на разницу в возрасте вообще не смотрел, когда отношения начинались. а потом уже вопрос про возраст неактуальным стал.
правда инициатива была моя.
ничё зазорного не вижу.
правда инициатива была моя.
ничё зазорного не вижу.
Не смотрите на возраст) Мне тоже нравятся помладше)))
Конечно проявить инициативу - определенность лучше) Откликнется - замечательно, нет - так и не стоит время на переживания тратить - не последний же парень на земле) Удачи)
а у нас с мужем 5 лет - он младше.. . и все отлично!!!
Не советую ждать: ) Оставь стереотип, что девушка должна ждать, не стесняйся и будет тебе счастье:)
он меня младше на 6 лет. я вообще жила с другим и вроде как замуж собиралась. но судьба распорядилась иначе. и не жалею об этом. а по поводу того сделать ли первый шаг, скажу так: лучше сделать и жалеть, чем не сделать, и жалеть. удачи!