Отношения
а правда, что любовь в браке с годами проходит, и люди ищут острых ощущений на стороне?неужели там лучше?
Милая Олечка, я попробую ответить на твой очень сложный жизненный вопрос, на который ищут ответ очень много людей. И у каждого ответ будет своим, но овсе ответы, думаю, будут иметь общий стержень. Любовь с годами не проходит, если это истинная любовь. Но таких браков бывает крайне редко. Ибо найти свою половинку нелегко, порой нас вводят в заблуждения страсть, влюбленность, привязанность, привычка, обязательства и просто жалость. Порой мы просто женимся или выходим замуж, ибо так хотят наши родители или отдать дань моде или просто, чтобы дети не были полусиротами. Вот так потом и живем, из жалости, с чувсвом сострадания, непонимания. А потом открываешь одним утром глаза, а стобой лежит ...чудище. НЕ так ест, не так спит, не так говорит и вообще ...А вот когда брак по любви, тогда все плавно переходит в уважение, понимание, принятие человека таким, какой он есть, И брак такой по истине, крепчает . Люди дорожат друг другом, чувствами, традициями. и ТОГДА ОНИ ПРОСТО НЕ СМОГУТ СДЕЛАТЬ Друг ДРУГУ БОЛЬНО! Надеюсь, такое бывает не только в сказках. Я верю, что мой брак будет именно таким! Я в это верю. Главное, сделать правильный выбор во имя любви!
Может и не лучше... но мужчинам (большинству) нужна новизна ощущений.
Любовь превращается в привычку .И кто-то даже рад этому, а у кого-то еще кровь кипит. Иначе откуда так много разводов?
не проходит. . угасает, если о ней не заботиться...
новое притягивает. но после новизны ...тянет снова к новизне, возможно НОВИЗНОЙ может вновь быть жена . муж ?
Не лучше. Адреналина больше.
Там не лучше, там просто другое. Хочется попробовать. Просто попробовать разок. А остальное уже будет зависеть от воспитания, от степени уважения к супругу. Говорят, что в норме - один раз измена жены и 3-4 измены мужа за супружескую жизнь. (длительную конечно же) . Типа "правильный левак укрепляет брак". только гарантии нет, что половинка твоя, узнав об этом поймет, простит, а главное забудет. И мимолетная слабость разрушит самое ценное, что у тебя есть.