Отношения
А что бы вы предпочли? Брак без любви или любовь без брака?
Повременить, поискать, попытаться, понять закономерности любви и законы брака. Жизнь никогда окончательно не обделяет человека выбором - только он сам себя...
Брак без любви. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
я предпочла от любимого человека в 19 лет рбенка что еще недо
любовь в браке )
Конечно ЛЮБОВЬ, брак это что- печать в паспорте и больше ничего, а с любимым прожить всю жизнь это намного лучше и знать что с тобой рядом человек который любит тебя, что ты для него самое дорогое в жизни и не когда не придаст тебя и вашу любовь..., чем в браке но без любви, такой брак ни к чему хорошему не приведет и он просто со временем распадется...
Хорошее дело браком не назовут..
Брак-небрак. Я за любовь!
Я бы предпочла и любовь, и брак) Но если нужно выбрать, то конечно тогда любовь без брака...
Конечно любовь без брака...
Любовь без брака однозначно. Брак зачастую только портит отношения. И само слово брак дибильное))))
...Любовь.... но есть такие люди как мама... которая при всем желании может надавить на жалость... типа брак это на всю жизнь и не сама будешь о себе заботится... и т. д.
Предпочитаю любовь, тем более что брака все равно не избежать, так как они совершаются на небесах и нас никто не спрашивает :)