Отношения

приглашают на свидание. молодой человек не очень нравится. стоит ли идти?

не ходи, не давай ложных надежд парню, лучше сказать ему прямо от своих чувствах к нему, ему будет больно, но он поймет. Хотя в любви один любит, а другой позволяет себя любить, если тебя устроят такие взаимоотношения тогда вперед на свидание.
Валерий Малютин
Лучший ответ
А стоит ли размениваться? Не нравится- как навязчивый листик, как плохая погода, как нелюбимая работа... Станет неприятен в любой момент. только к тому, к кому сердечко рвется. Только так :)
Лучше обнаруживать в неприятном человеке приятные свойства, чем в приятном неприятные.
Никто вас не неволит, не ходите, если ноги туда не идут, а придумать что-нить несложно, в этом деле, думаю, вы в совете не нуждаетесь.
Сходите, может пообщаетесь понравится. Ну а если нет, то второго свидания не будет.
Nurgul Sermaganbetova
Иди. Постебаешься над ним :-D
Sasha Sucharev
Скажи, что надо посидеть с ребенком )))
В своем вопросе ты сама уже сказала что не хочешь, так зачем же морочить парню голову? Или что все таки ёкает?
тебе же не в постель предлогают с ним лечь?! На свидание надо сходить, присмотреться к человеку! да и в любое время можно сказать извени пришла смс подруге нужна помощ срочно встретимся когда нить потом! =)
Сергей Желтов
Ты на пейся в хлам поможет))))
Сходи - или все хорошо будет, или опыт приобретешь (общения)
Mariya Senturk
Сплюнь, выругайся и пойди в дамино сыграй, легче станит...