Отношения

Я самая большая дура на свете((((

Что делать,если ты наврал ОЧЕНЬ сильно и ОЧЕНЬ много одному человеку?((( я казню себя за это,но мне так плохо...повеситься хочу((( что делать,не знаю..он и так все поняла,что я наврала..но сказать ему в гала не могу..я-трусиха?((( что мне делать? мне так стыдно((
**a.s** Forever
затаится так только поступают подлые трусы, ты на врала доверие подорвано, репутация твоя соответсвенно тоже, умей проигрывать если есть хоть капля гордости и самооуважение, что бы морально неопустится еще ниже сакжи всю правду.
надо уметь держать ответ за свои дела и поступки.
у тебя сейчас выбор убежать и спрятаться, так дальше и будешь поступать по жизни или принять ответсвенность за свои поступки, и ответить, тогда у тебя есть шанс нескатится в *опу.
Юлия Мишина
Лучший ответ
**a.s** Forever Спасибо,вы мне прям уверенности придали)
поговори и расскажи всё ему, легче станет !
мне кажется лучше затаиться на какое-то время.... я знаю что очень трудно и стыдно признаться в вранье
Не надо преувеличивать. не самая большая!
Michail Barsuk
Покури марихуану, послушай Нирвану или Оззи....
Юлия Ефремова
Скажи правду
Павел Храмцов
что за негативные мысли... повесится это не вариант, у всех в жизни есть право на ошибку, главное - что это поняла.... конечно лучше сказать правду и попросить прощенья... а дальше что будет.... если человек умный то простит все и забудет, если нет... значит это не тот человек который нужен....
Скажи всё-всё,пока не поздно. Если умный-оценит это. Если нет-на хер не жалко!
Вешаться конечно не надо, сейчас 21 век не можешь в глаза пиши сообщением --так легче.
не можешь сказать-напиши! но он должен об этом знать. маленькая ложь рождает большое недоверие.
если он все знает, то скажи ему все точь в точь, как ты тут написала.
главное в твоем вопросе не рассказать правду, а рассказать, что ты об этом очень жалеешь и казнишь себя...
Петлю на шею
если хочешь продолжать отношения, лучше скажи все как есть и объясни причину своего вранья. и все будет нормально!
Anna Klimova
**a.s** Forever нет,не хочу продолжать отношения..
и трудно и стыдно.. . но если ты хочешь, что бы тебе доверял этот человек, то лучше рассказать самой. ну и пусть знает, пусть узнает еще и от тебя. и причину своего вранья какую-нибудь, например: думала так будет лучше или не хотела тебя потерять или сама придумай как сказать... и обязательно скажи, что тебе стыдно.. . и никуда от не денется.