Отношения

Если мужчина говорит, что встречался со мной из жалости и сострадания, значит я ничтожество?

Он просто хочет сделать Вам побольнее. И еще одна причина-он хочет занизить Вашу самооценку, чтобы Вы не искали себе другого мужчину. В его мыслях" Она поверит, что недостойна любви и у нее возникнет комплекс неполноценности и никого кроме меня у нее в жизни уже не будет". Этот трюк мужчины применяют. Мой как-то сказал, что у меня нет фигуры, а я не обиделась зная, что он это нарочно, потому что я вижу как он смотрит на мою фигуру во время занятий любовью. Это просто защитная реакция мужчин от других мужчин и не более. Так, что Вы можете сказать ему " мне твое мнение безразлично, я то вижу, как смотрят на меня другие мужчины" Это будет ударом ему "ниже пояса". Удачи.
Meri Tarielashvili
Лучший ответ
Я вот сейчас так же, с котом сижу но, вообще ни с кем не встречаюсь.. .
И что, тоже ничтожество?!: )
Нет, скажу я вам. Вы обманулись на ничтожного мужчину!! !
На недостойного и тщедушного говнюка..
Артём Титов
значит он-мудак!
Женя Бронских
зря вы о себе так говорите, любите себя прежде всего
Да плюньте на него, Мужики так не поступают, зачем Вам тряпка?
Иван Васильев
Нет, значит, он-ничтожество. Даже не напрягайте мозги.
Meri Mkrtchyan
Ничтожество он, так как нормальный человек никогда такого не скажет, даже если и на самом деле так и было.
Вы такая добрая и чуткая! Просто это был мужчина, который не оценил Вас по достоинству. Вы очень благородная, а вот он.. . Проходит время и каждый понимает, что потерял, а что приобрел в этой жизни.
Все мужики - козлы!! ! Исключений не бывает. Только у одних козел внутри а у других снаружи!!!
гнать веником его!
а Себя похвалить перед зеркалом, что Вы умница такая, дрянь всякую около себя не держите...