Отношения
Для мужчин Вы сейчас встречаетесь с девушкой?
Если да, тогда как вы познакомились? Ваши первые слова? Сколько лет встречаетесь? Вы будете жениться?
Девушка есть. Познакомились на пресловутом Друге вокруг. Завязалось общение, причем ни к чему не обязывающее, просто было нечего делать. Потом встретились через неделю. Мне она сразу понравилась по общению и характеру. Но громких слов не говорил, лапши не вешал, говорил просто и прямо, о себе, о людях, о том как я представляю отношения. Все было абстрактно, но без игры и прочей ереси. Девушка, как выяснилось позже, ставила так называемые плюсики мне во время первого свидания и самый главный плюс был в том, что она жутко хотела чтобы я перестал болтать и просто ее поцеловал. Без условностей и прочей ереси. И я ее таки поцеловал) Просто мы сидели в кафе, болтали, потом прогулялись и стандартный набор, набережная и все дела. Но в голове неожиданно пронеслось, а что я теряю? Вот я и поцеловал с риском получить по морде. Как выяснилось позже, девушка страшно не хотела идти на свидание, она много работает и учится и времени мало на подобного рода как она называла "глупости")) Кроме того за ней ухаживал молодой человек, но он ей не особенно нравился. Так что, она все еще не может понять, почему в понедельник после работы и выноса мозгов, она пошла на свидание с каким-то там Женей, которого знать не знает и особо даже не общалась. Судьба видимо)) Просто так сложилось, что все получилось легко и естественно и поныне так и идет. Через неделю знакомства я предложил ей стать моей девушкой, на что она естественно не показывая радости сдержанно согласилась))) В общем-то дальше банально наверно, но это реальные отношения, без лажи в стиле "я подумаю", " я запуталась" девушка сразу знала чего хочет, впрочем как и я. Совет на будущее ребята. Строите отношения с вашим человеком, с которым вам просто легко и приятно во всех отношениях. Мир вам!
У меня девушки никогда не было.
Ольга Ведюхина
купи надувную бабу
Не встречаюсь. Женится не буду не на ком.
сейчас нет.