Отношения

...Сильная Женщина...Кто Она По-Вашему..?))

Мария Рыбина
...Ох и не нравится мне это словосочетание...))) Много чего пришлось пережить, преодолеть... Но я всё равно считаю себя слабой, да просто ЖЕНЩИНОЙ... Которой необходимо рядом сильное плечо мужчины...)))
Роман Нургаязов
Лучший ответ
Эта та, которая всегда может поддержать советом и протянуть руку помощи своему другу, несмотря на то, что у нее самой проблемы и камень на сердце, но об этом знает только она сама....
Это МИФ придуманный нами, чтобы избежать жалости окружающих....
Владимир Сегал ну зачем же так откровенно?))))Можно было не говорить про желание жалости...))))
Это матери, растящие детей в одиночку, без мужей.... и делая из них ЛЮДЕЙ!
Та которая терпит и любит меня ненормального
Сильная женщина - дура, девочки.))
Artist Diza
та, которая многое может вытерпеть, которую сложно сломать)
я к таким отношусь)
Кот. не боится препятствий и трудностей, кот. самостоятельна и не зависит ни от кого
Marinka))) Viktorovna)))
Я-Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - пустыня,
которая тебя испепелит.
Я - Женщина. Cильна я поневоле,
но, знаешь, даже, если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли,
Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я - Женщина. Я просто вспышка страсти,
но мой удел - терпение и труд, Я - Женщина.
Я - то большое счастье,
которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна,
огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна
с младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом,
хотя уже наказанная им...
Андрей Кудрич
МОЛОДЕЦ! может быть идеал для подражания.... Смешно)) ) Все хотят сказать что они сильные?)) Возможно ...Но не все. Женщины намного нежнее и чувствительнее, эмоциональнее. Только сильно закаленная может назвать себя сильной, Но нам всем нужен мужчина за которым мы могли бы быть как закаменной стеной.
такая же как все женщины
Свободолюбивая и независимая
Сергей Осокин
Нас сильных нет мы все слабые но можем прикинутся сильной из вредности характера
Чего за ответом далеко ходить???? Я это!!!
Скарлетт О'хара

Хах

Пенелопа, ждущая Одиссея)

Ммм... .
Сольвейг, ждущая Пер-Гюнта!)
Данил .
Та которая всё вытерпит! Я - это!
тут нельзя однозначно ответить для каждого человека сильная женщина представляется по своему. Но лично для меня сильная женщина та- которая ставит перед собой конкретную цель, стремится ее достичь и никогда не останавливается на достигнутом а все время идет в перед.