Смотря какую силу вложу))))) Успокаивает, притягивает, смеётся, отталкивает или приказывает)))) )
От объекта зависит и моего желания))
Отношения
Твой ВЗГЛЯД...притягивает или отталкивает людей ???)))))))
Елена Радкевич
Сила !!!)))))
как захочу ))
Я чудо с плеером.
Я девочка с глазами цвета дождя.
Я хочу улыбаться уходящему солнцу и тихо-тихо лелеять остатки самого искреннего счастья.
Ходить
ночами по крышам, отчаянно писать стихи и искать самые яркие звезды на
идеальном небе.
Я девочка с глазами цвета дождя.
Ходить
идеальном небе.
Тех кто меня знает, притягивает навсегда))))))
Елена Радкевич
Привет...)))
Ой ну только не смотри мне в глазаааааа....)))))))
Не проверяла...)) )
Но жертвы есть...
он манит))))))))))))))))))
Елена Радкевич
манит...ранит...обжигает ???))))
Если приглядеться, то скорее первое, но иногда приходится и выталкивать, конечно, взглядом!
взгляд моих тёмно-карих, миндалевидных глаз с длинными густыми ресницами..)))) ) притягивает... Но у меня иногда бывает взгляд убийцы-психопата))))))) так что....
смотря какой
они же разные
он намекает
Елена Радкевич
на что, если не секрет???.)))))
завораживает и обезоруживает
Если задумаюсь и смотрю на человека, вовсе его не замечая, то знакомые обычно спрашивают сразу... ЧТО? , а незнакомые начинают осматривать себя, все ли у них в порядке))
Притягивает, только точно не знаю, взгляд или грудь))
Тех кого надо - притягивает. Со взгляда ж видно кто нравится, а кто нет.
Заметила некую особенность - когда смотришь на незнакомых людей (на улице, в здании и т. д.) , то они смущаются и стараются отвести взгляд.
Наверное, суть не в моем рассматривании, просто менталитет такой. Ну не может человек просто улыбнуться, к примеру, в ответ. Надо всем видом сделать буку, мол, нет тут меня.
А те, кто видит меня довольно часто, говорят, что взгляд у меня глубокий и осмысленный - не может не привлекать.
Откидывает!
Взгляд это опасное оружие как его использовать и в каких целях или гипноз например ))
Мой лично отталкивает по чему то или притягивает как магнит особенно девушек...