Отношения
Что значит любить себя? Устала раздавать любовь без возврата.
когда полюбишь себя по настоящему ) забудешь об отдаче, о той отдаче которую ждёшь от людей ...раздавай смело и люби себя, поверь ..вернётся вдвойне
Это значит осознавать себя заслуживающей любви, не копить страхов и вины, радоваться новому, позволять себе быть красивой, спокойной, открытой.. . прощать тех, кто не возвращает нам любовь - они может сами не любят себя, и потом не чувствуя в Вас спокойной уверенности в себе, тоже не уверены рядом с Вами...
Любить себя это значит следить за своим здоровем, за своей фигурой, чувствовать как работает организм, соблюдать психогигиену. Если полюбишь себя и тебя все полюбят.
Жить для себя, делать только то, что нравится тебе и отдаваться полностью только себе любимой!!!
А разве настоящий любовь требует возврата??? ?
Скажи, неужели подарок ты даришь только тех, когда точно знаешь, что тем и будут отвечать?? ? Разве это называется дар??? ?
Любить надо не для того, чтобы тебя любили.. . Любить надо потому, что ты умеешь любить!!!
А что ты сделала?
За тобой идут толпы людей и Благодарят Бога, что ты есть?
Или ты раздаешь всем нуждающимся деньги?
Или лечишь людей?
Или что?
Правильно измазала соплями других, теперь намаж себя.
Или лечишь людей?
Или что?
Любить себя не так сложно, как кажется. Нужно уважать себя, прислушиватся к своему внутреннему голосу. Не обращать внимание на чужое мнение.
а ты не уставай)))))))))))
живи для себя и люби. это не сложно.... мужики так всегда делают...
...это значит... ЦЕЛОМУДРИЕ... дорогая...)) ) ...бабы в России совсем голову потеряли... вешаются... на кого не попадя...)))... а законов... защищающих права женщин в России... НЕТ...)))... и не будет ...вероятно... никогда....)))... вот так и люби... сама себя... любимую... как сможешь... или ...уж как получиться...)) ) Удачи!! ! )))
Любит себя означает Любить. Нет ничего в жизни бескорыстного, и тот кто вам мелит такую чушь, тот и является корыстью. Бескорыстность нравиться (именно тем, кто только хотят получать). Никто, никакой дар просто так не проходит. Возьмите даже религию, все просят что то в замен, и даже ваш подарок имеет корысть так как вы бы не хотели получить дерьмо в замен. Теперь возьмите любовь родителей.... что разве там нет выгоды?)))))))) направление и указание так как бы вас хотели видеть, а еще и вас не спрашивают производя на свет. Да вы устали потому что никто не хочет любить то, что его не любит. Любой дар является обменном.
значит не того ищешь, я тоже любил, сейчас уже жалею, что вообще с ней связался.