Отношения
Любой пассажир автобуса старше тридцати - неудачник?
Гггг.. . а пассажирка - неудачница?))))
не трожь автобусы)))) ) это святое)
а ты то небось на ферари катаишсо)))
А блин водитель ржавой копейки после 30 так вообще самый удачливый в мире) ) так что ли согласно вашей логике...
вот опять ты всех всполошила))) а я просто как всегда соглашусь.))
Олеся Слесарева
Спасибо родная, имя твоё говорящее))) Ангел!
нет.
неудачники - это те люди (мужчины и женщины) , которые не достигли в своей жизни никаких реальных результатов во всем: работа, учеба, семья, дети, личные отношения и т. д.
чем моложе человек 30лет, тем меньше в своей жизни он достиг, но это не неудача, у него многие годы впереди. а после 30 лет что наступает смерть. будет 40, 50, 60, 70 лет
Это вам в автобусе такая мысль пришла в голову?
моя дочь очень не любит метро, но когда мы простояли в пробке 6 часов /3 утром и 3 вечером/ стала относится к нему снисходительнее.
Наверное, это так....
Мне до работы на автобусе добираться 20 минут, а на машине (с пробками) все 1-1.5 часа, плюнула на понты, езжу на автобусе, зато куча сэкономленного времени, МОЕГО времени.
Бред какой-то. Не все любят машину водить, с ней возиться долго нужно, постоянные штрафы или взятки. А если Ладу купил то вообще потенциальная жертва ДТП, так лучше что-ли?
почему сразу неудачник? может экстримал
У каждого своя причина ехать на автобусе. Так что "неудачник" здесь не при чем.
может тачка в сервисе))))
любой пассажир автобуса старше 30-ти торопится на работу и не хочет стоять в пробках
Зачем это? а если машина сломалась? или личный шофер заболел?
Тогда каждая блондинка - ду. а!! !
а каждая брюнетка стерва, а каждый начальник - самодур.... дальше продолжить?))))
Тогда каждая блондинка - ду. а!! !
а я вот о другом подумал.. . Как назвать каждую девушку моложе тридцати на порше...
если так, то тогда целый город неудачники.)
ой, как хорошо: у меня еще есть три с половиной года, чтобы на автобусах покататься)
Ну в финансовом плане да.... а за остальное не стоит говорит....