Отношения

Вас устраивает как полиция проверяет пассажиров в метро,автобусах,на вагзалах при входе для обнаружение взрычатки,бомбы?

Janara Mamyrova
Меня за последние несколько лет только один раз попросили открыть сумку: при входе в новый планетарий.

Больше нигде не проверяли ничего.
Юлия Мишкина
Лучший ответ
очень даже,,,, мало проверяют,,,
конечно, меня еще ни разу не остановили, когда пищат рамки, через которые я прошла
Иван Климов
Ой, нет, не устраивает.. .
Я бы предложил:
1. Увеличить штат сотрудников МВД в 50 раз. Построить кабинки для проверок на каждой автобусной, трамвайной, троллейбусной остановке, в метро, на ж/д вокзалах и др. Каждый желающий совершить поездку должен заранее зарегистрировать в интернете свою поездку и сообщить маршрут поездки. Перед каждой остановкой при наличии распечатанного талона сотрудник МВД вводит такого пассажира в отдельную кабинку раздевает полностью, проверяет тело и личные вещи на наличие взрывчатке. При подозрении приглашает медицинского сотрудника (проктолога и др) для проверок во внутренних органах.. . И только после этого проставляет штампик разрешающий входить в автобус, трамвай и т. д. В каждом автобусе около каждой двери должен быть приставлен сотрудник МВД проверяющий штамп на подделку. И т. д. и т. п.. .
2. Всех "блатных" сотрудников МВД, ФСБ, МЧС, Налоговой инспекции, Госнаркоконтроля, Прокуратуры, Погранслужбы, Судебных органов и др. пропускать без записи, без очереди, без проверки. Они самые честные люди и не подвержены чувствам ложной справедливости...
Zhasulan Zhaken
я вот сколько езжу в метро, только один раз видела, что человека кавказской национальности проверяли да и всё