Отношения

меня проверяет жена что делать?

привет всем!!!!я женат и у меня проблема,жена меня постоянно проверяет изменяю ли я ей,проверяет кошелек,шерстит по машине регулярно,проверяет мэйл,звонит моим друзьям,и обсуждает свои подозрения не со мной а с подругой в лице кумы - в соответствии кума пускает плохие слухи что я бабник и не чего для семьи не делаю!но повода я не давал потому что не изменял и не изменяю!!!!ведь говорят так если проверяет значить сама изменяет!!!!подскажите как правильно быть ведь семья для меня это ВСЕ и неохота ее терять,но и продолжатся так не может?!!!спасибо
Улыбаться .
Галина Аркадьевна
Лучший ответ
Займи ее чем-нибудь другим - деток родите и воспитывайте, куме по шее дай, друзей домой почаще приводи. Она работает? Нет? Тогда на работу по 12 часов в сутки - очень помогает...
Каждый мужчина достоин женщины, с которой живет
войти"к ней в доверие
Юрий Андрушко
нужно втереться в доверие к ней.
просто любить жену
Согласен с "анатолий родькин"! Но нужно поговорить с женой, откуда у нее такие подозрения? Если не помогло, то нужно "болье секса" и не просто, а с докозательством кончины. Скорее всего твоя жена навернулась либо сайт, либо на книжки, либо поговорила с "Людкой" с продовольсвенного отдела и узнала, что мужики трахают женщин.... прошу прощения.... ну, вообщем и в хвост и в гриву, т. е. арально и анально.
Если жена от тебя этого не получает, а проституток везде хоть без фонаря, на каждом шогу, то и возникает вопрос! Ты у нее парень нормальный, а ебешь как монах.
Расслабься и получи удовольствие с женой и сделай ей "приятное", и ее успокоишь и сам домой будешь торопиться!
Anton-Sidorov-77Hjh
Раз начала проверять, значит повод дали !!!Ей не хватает вашего внимания, вашей заботы, вот она и думает что вы оказываете свое внимание кому то другому.
Вот мне очень интересно, все с таким азартом пишут советы : на работу ее, детей нарожать, на место ее поставить и т. д и т. п. , а у самих то у всех в семье порядок ???Вряд ли.... был бы порядок, не несли бы такую чушь !!!У Милой Аленушки и Людмилы Канарской семьи думаю вообще нет. Сытый голодному не верит
Gunduz Yusibov
поставь все на место мужик ты или кто? поговори и не уговаривай и не извиняйся, а поставь перед фактом. либо живем на доверии и она свою манию пусть угомонит или ей нужно сделать выбор. . и не уступай и строго контролируй ее обещание тебя не проверять. или-или. но и сам себе контролируй и не давай повод. задержися-предупреди. меньше тайн. не говори в ее присутствии о других и прочее.
Психопатка какая то, Попробуй вести себя так же.
Поговорите с ней. . скажите, что любите.. . спросите почему думает, что изменяете.. . может вы делаете что-то не так. . к примеру, удиляете мало внимания. . поздно с работы возвращаетесь.. . скажите убедительно, что любите ее...
Заранее извиняюсь но я развенчаю ваше впечатление о вашей супруге . Следствия её действий говорит о том, что она в себе не уверенна . Внутренняя её структура говорит о том, что она хрупка и не уверенная в себе . Вы к этому не имеете отношения . Но как супруг и мужчина вы должны объяснить, что вы замечаете её действия и они разрушают отношения своим не доверием .
ОТВЕТ

семейные вопросы должны решаться внутри семьи !
Sveta Renita
скажите, что или Я или ревности твои. Пусть выбирает. Жестче надо быть. Не надо быть подкоблучником. А на счет того, что если проверяет, то сама изменяет - чушь.
Давно это было.... сказал аксакал и ответ простой: надо больше секса. И станет ясно кому надо ревновать.
_ Натали _