Отношения

про жену? что делать?

жена УЖАСНО ревнива, цепляется к каждаму слову, шаг без ее ведома равносилен измене. самое интересное что у нее приступ случается с переодичностью раз в две три недели примерно дней на пять - ее прям как подменяют, она начинает расследования устраивать, подозрения слежки ну и т.п (фсб такого не накопает, че она типа находит) подскажите, что делать, может это болезнь, может таблеток каких попить?
Юлия Штомпель
гм, мне кажется, что ей энергию свою девать некуда неизрасходованную, у меня точь в точь было, пока в бассейн не начали с мужем ходить, можно на массаж отправлять или на йогу, кому что, но главное регулярно!!
Женя Найденов
Лучший ответ
Юлия Штомпель у меня тоже мнение, что от безделья, но вот ничем занять ее не могу, по дому работает медленно, предлагал свой бизнес завести - не хочет
Вам надо её чем-нибудь занять и не давать поводов для ревности, таблеток конечно же нет от ревности, но если вы хотите обратиться за помощью к медицине, то вам к психотерапевту.
Иван Жукьян
права Виктория, это ПМС, гормоны зашкаливают, она себя не контролирует.
Юлия Дудкина
Юлия Штомпель а нет же - всегда не совпадает
Oyatyllo Davlatov Ведь посчитал человек. не ПМС это. Я тоже предположил сперва, но понял, что не может быть с такой частотой.
Может навязчивость?
Скорей всего гормоны, но все же лучше ревнивая жена, чем гулящая) имхо
Madina Saduova
Вот еще во времени СССР в купе поезда ехал грузин с такой женой и еще два человека.. .
И грузин этот- ну, душа-парень, такой компанейский, а жена- ревнивица жуткая!
И вот этот грузин вышел покурить, и ему попутчик говорит:
- Слушай, ты такой человек хороший, а жена, извини, гадость редкая, хочешь я тебе телефон врача из Ленинграда дам, он ей за 10 000 операцию сделает, будет хорошая, просто замечательная?
А грузин и отвечает:
- Не надо. Я ее в Сочи везу. Там за тыщу пристрелить обещали.
Vova Pashkov
Скорее всего несколько дней в месяц)) ) это пмс)) ) а с фсб прикольно сказано)))
Иван Тугушев
Почаще трахай её,если не надоела !
Юлия Штомпель так и так вроде не мало трахаю, а все не так да не эдок - короче пробовал, не помогает
Про ПМС Вы конечно никогда не слышали???)))) ) Купите ей Ременс.... реклама утверждает что это панацея от гормональных изменений)))))
Игорь Павлюк
Юлия Штомпель почему только у женщин мысль про ПМС??? -больная тема что ли??? -еще раз говорю - связи нет!!!
Ревность - подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе.
Тамара Агеева
Vova Pashkov ревнивые не изменяют обычно.
это ПМС!!!
Олеся Хохло
Юлия Штомпель нет, это никак друг от друга не зависит, я тоже поначалу предполагал, но потом заметил - нет
просто почаще уделяй ей внимание.... звони почаще в течение рабочего дня... так... просто.... смс-ки кидай, вечером уходя на работу и приходя с работы крепко целуй и ночью из объятий не выпускай.... это же не трудно, если рядом любимая! и про детей не забывай!
Алька *
Юлия Штомпель да не приемлю я телячих нежностей, не могу я обниматься и целоватьсся целыми днями, детей двое, не забываю
Алька * а никто не говорит что нужно играть в цветочно-букетный период...это банальное проявление своих чувств ко второй половине. банальное проявление заботы, внимания....
ведь двух детей "настрогали"! вспомни тот период, как это было....неужели тут работал животный инстинкт.