Отношения
Давай разоблачать всех - кто говорит что такой хороший, сидя за монитором!
Ответьте честно - КТО ВЫ?! Я вот очень плохой человек(не эгоист), обижаю женщину с которой живу! И оправдания мне нет, но устал я от требований и постоянного: Я сделала так и так, а ты....А что она сделала, чтобы не потерять меня! Ровным счетом ничего! Я думаю, что если женщина мудрая, то любой мужик при любом раскладе бежит домой, к своей единственной! А не к другой бабе, или кс мужиками пить пиво и прочее....ВАШИ МНЕНИЯ!!! ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ДЛЯ МЕНЯ И МНОГИХ!!!
Ты не плохой.. . ты обиженный!!!! В тебе злости сейчас камок, который распутать сможешь только ты! А вот агрессию свою от твоей жизненной ситуации выливать на других как из ведра не стоит. Противно! Знаешь и от нормальных баб убегают и от ненормальных! Ты дал понять своей девушке, что нуждаешься в ее шагах к тебе на встречу? ! НЕТ!!!? Чего ждешь то, под лежачий камень воде не течет. В тебе проблема.. . в тебе!!!
Любви не будет и НИЧТО не сможет
Два Сердца слить в единое ОДНО.. .
Так пусть же Вам Любовь поможет
И принесет в Ваш Дом -
СЕМЕЙНОЕ ТЕПЛО.. .
если слУшая не слЫшать Друг Друга,
то и жить вместе нЕзачем... сорри
Два Сердца слить в единое ОДНО.. .
Так пусть же Вам Любовь поможет
И принесет в Ваш Дом -
СЕМЕЙНОЕ ТЕПЛО.. .
если слУшая не слЫшать Друг Друга,
то и жить вместе нЕзачем... сорри
Анфиса Килина
Спасибо! От души!
от части прав, если у мужчины период в жизни когда ему важнее пиво пить то никакая мудрость не поможет. Только состоявшихся мужчин можно уже внести в категорию, когда женщина муждрая то.... Следующий момент, "А что она сделала чтобы не потерять меня! " А простите с чего ты решил что она должна совершать подвиги ради человека который ее обижает? Наоборот она должна тебя бросить, а раз до сих пор с тобой значит уже сделала много. Так что можно филососвствовать много на тему отношений но прежде чем обвинять других нужно посмотреть на себя.
Многие говорят что очень добрый и открытый, на самом деле я просто живу эммм сильно беспечно и безразлично
Начнем с первого вопроса. Я человек. Такая же как и все. А все люди по сути своей хорошие, и делают они дела из добра к ближнему или к себе любимому. Но у каждого человека есть плохие и хорошие поступки. И по ним ярлык не вешается. Так как в мире баланс добра и зла, только таким образом мы сравниваем плохих и хороших.
Второе вопрос (вернее мнение) . Если человек понимает, что обижает, и продолжает это делать, то это садизм.. . Причем крыть картой "что она сделала чтобы не потерять меня" не хорошее дело - любовь и семья - это не игра в "уйду, не уйду". Слово потерять ключевое. Когда люди любят, они не думают о потерях. По поводу мудрости ))) мудрые удерживают тольк мудрых ))) (стоит задуматься) А по поводу пива и мужиков - любому человеку нужна свобода в действии. Глупо не давать своему любимому заниматься тем, чем он живет, тем что ему нравится. Это же нормально чем-то увлекаться и с кем-то дружить. К сожалению, просто многие не понимают этого, считая, что любовь - это когда ты прикован неразделимыми цепями к своему суженному и когда воздух без него не должен быть воздухом.
Просто люди не умеют любить!!!! А надо быть личностью и давать чувствовать себя личностью!!!
Анфиса Килина
Давайте скажу так: эти ответы я адресую своей жене, а про попить пивкам - если мужику важнее побыть рядом со своей, то зачем ему бежать куда-то! Я же не сказал, сколько я терпел действия своей любимой и что она вытворялала со мной! Считаю это некрасиво! Но и терпение у меня нежелезное! И обижаю ее не специально, просто нет сил терпеть предъявы! Вот и бывает что срываюсь!