Отношения
Сидит ночами в инете! Спать мне не дает!!!
Кто? ! Я чтоль! ? :):):) Извините.. . :):):):)
Клин, клином вышибают:)))
видать ты ему не даешь..
Здравствуйте уважаемая Евгения! Конечно я Вас очень понимаю, что Вам очень хочется большой и чистой любви. Но как сами понимаете, с таким мужем не так то просто её получить, он наверно в место живого и любящего его человека, нашёл в компютаре на сайте виртуальную женщину, которая заменяет ему любимую жену. Ведь наверное то что он хочет иметь от любви и секса, такое Вы дать не можете, а если можете, то он просто стесняется этого попросить, т. к. если он попросит и Вы исполните то что он просит, то в голове сразу же возникнут мысли откуда она это знает. Точно такие же мысли возникнут и у Вас, что он это делает с другой жещиной.
На мой взгляд есть несколько выходов:
1. Это завести любовника, но опять же если встречаться только в дневное время, а кто отпустит если все на работе;
2. Если он слабый в компьютерах, то заблокировать его полностью;
3. Взять и отключить его от подсоединения;
4. Очень простой способ, это выкинуть компьютер вообще;
5. Очень простой и самый главный, от которого зависит всё, это просто взять сесть в дваём за бокалом шампанского и поговорить обо всём откравенно и если что то он захочет, то выполните, но делайте это как будто не умеющий, пусть сам принимает в этом участие. В этих делах нужно быть хитрой актрисой.
Вот такой мой совет, поможет хорошо, а нет то извините.
На мой взгляд есть несколько выходов:
Танюха Янченко/чиркова
Извините Владимир..но мужчины разные..некоторым нужен секс и виртуальная женщина..а некоторые еще в детство играют..не повзрослели..
Александр Дунин
Да он может всю ночь новости читать!
На самом деле жаль парня, у меня такая же ситуция была (секса и правда не хватало) , в итоге.
она общалась через смс скемто, ездила кудато с падругами и в конце концов с какимто %;№-ем переспала.
Щас расстались.
Александр Дунин
Секса и внимания как раз мне и не хватает...