Отношения
Почему такие счастливы и замужние...сидят ночами в ответах?
потому что врут и не стыдятся)))
Это у меня лечение так проходит)
а мы к девочкам пришли )))
Галина Позиненко
приветульки)
вот уж не думаю что сидение на ответах показывает уровень счастья).. ну не все же друг с другом торчать круглосуточно.. допустим у кого то муж уже спит, на работе, может вдвоем сидят тут) да мало ли а вы уж людей в несчастные определили).. лично я тут сижу когда муж уже спит или чем то занят.
Потому, что только здесь они могут считать себя не замужними, ну или замужними, женатыми и не женатыми..., иногда счастливыми, а иногда несчастными. В попытке найти единомышленников... или наоборот..)))
им хочется быть счастливыми, но вряд ли это так
муж смотрит телевизор - прикажете ему мешать или ныть, что он мне внимания не уделяет? Сижу пока здесь - дела все сделаны, почему себя не развлечь?
Охота поделиться радостью!
Тогда и радости в мире станет больше!
а почему нет
или для замужних и счастливых сюда вход воспрещён?
Арнольд Гагарин
замужние и счастливые должны сексом с мужьями любимыми ночью заниматься))) а не трындеть попусту
Арнольд Гагарин
оно и так мое
А я вообще сегодня дома одна, кто в ночь на работе, кто в отъезде.:)))
Для счастья -женщине нужен мужчина, для несчастья - вполне достаточно мужа
чтобы пообщаться с несчастными и не замужними))))))))))
делюсь своим счастьем с другими...)) ) очень хочется, чтоб все были счастливы!
пака мужа жду время убиваю, не все же сериалы смотрят:)))
Aspandiyar Tunguchbekov
а муж - то где , у любовницы сегодня чтоль?
Aspandiyar Tunguchbekov
Вот хорошо, когда у человека есть чувство юмора... )))
Aspandiyar Tunguchbekov
не представляете себе, как )))) весело живу, с огоньком)))
Я вечером поспала и теперь не хочется, а все уже спят и нужно время убить, пока тоже не сморит. Вот.
Значит, уже не совсем счастливые.