Мою Пастельку*****Лишь Одна Любимая Согреет-------
----------------------------------------------Других Н=Е=П=Р=И=З=Н=А=Ю!!! !
Говорю совершенно категорически****
Я Люблю ЕЕ Милую-Нежную***Озорную... немного небрежную.. .
Я Люблю ЕЕ разную-разную****Даже утром спрасонья ПРИКРАССНУЮ****Я Люблю ЕЕ СТИЛЬНУЮ-СИЛЬНУЮ-ПОТРЯСАЮЩУЮ-и СЕКСУАЛЬНУЮ!!! !
В Эой Жизни Такую Умелую***Я Люблю ЕЕ ВСЮ-БЕЗ ОСТАТКА***
*****Чудо Мое на Этой Земле****Уникальна и Неповторима****
Отношения
А если на ночь погреть тебе постельку, ты всю ночь хорошо будешь спать???
Наталья Заикина
Спасибо вам огромное!!!!Очень красивая музыка!!!!Я просто вся в музыке!!!!И даже плачу от счастья!!!
Лариса Ильченко
Рад Вам!!!!Приятного вечера!!!
Лариса Ильченко
Благодарю за оценку!!! Удачи во ВСЕМ!!!!
Смотря как себя поведёшь)))))
Почемуто эту процедуру делать приходится мне...
Я думаю, что сна ночью уже не будет!
Спрашиваешь.
Лучше если все же греют всю ночь. Сейчас к тому же похолодало. Надо срочно найти ту которая будет в моей постели греться и согревать..
Замечательно! Особенно в холодную ночь, когда за окном стужа и ветер бьет в окна снежной крупой.
на улице всего 7 градусов, так что иди грей, потом вместе погреемся )))
я и так прекрасно сплю, так что можно не стараться))))))))))))
Тогда я с тобой в постельке не усну.
спасибо, я сам..
Aga
Думаю, что он вообще тогда не уснёт !
Не только ночь, но и всю жизнь...
буду конечно :)
Хорошо сплю в прохладной постели с открытой форточкой, а в теплой постели не спится ,,,почему то !
с тобой очень.
Даже очень....
В такую жару желательно охладить постель
Смотря кто еще погреет)) ) И как погреет)) ) Возможно и вообще спать не придется. . а возможно как сурок)) ) Главное хэто сделать с заботой, любя)))
А можно мне остудить постельку, а? йа сама горячая пока..)))
Боюсь не высплюсь пачимута
после секса...
нет, сплю под простынкой!
что б было прохладнее, честно!
Да, все старики об этом мечтают.
Смотря как нагреет :-)
если за день вынесли мозг по полной.. . буду спать очень крепким сном)) )
а хорошо спится только после хорошего секса.. . и в объятиях любимого)))
Если любимая погреет постельку, то ночью мы вообще не будем спать.
))) александр соколов серьёзно подошел к делу))))) ) ))
нет, я люблю сам греть себе постельку
Зависит от времени года. Сейчас жара под 40 - постель и так прогрета, дополнительный подогрев не желателен!))))
я летом и без подогрева сладко сплю
Лучше Виски со льдом и шконки панцирная сетка!
Ну если она будет согрета теплом любимого ужчины, то, возможно, вообще не усну)
да, люблю свою электропростынь)
Я и так хорошо сплю