Отношения

А если на ночь погреть тебе постельку, ты всю ночь хорошо будешь спать???

Мою Пастельку*****Лишь Одна Любимая Согреет-------
----------------------------------------------Других Н=Е=П=Р=И=З=Н=А=Ю!!! !
Говорю совершенно категорически****
Я Люблю ЕЕ Милую-Нежную***Озорную... немного небрежную.. .
Я Люблю ЕЕ разную-разную****Даже утром спрасонья ПРИКРАССНУЮ****Я Люблю ЕЕ СТИЛЬНУЮ-СИЛЬНУЮ-ПОТРЯСАЮЩУЮ-и СЕКСУАЛЬНУЮ!!! !
В Эой Жизни Такую Умелую***Я Люблю ЕЕ ВСЮ-БЕЗ ОСТАТКА***
*****Чудо Мое на Этой Земле****Уникальна и Неповторима****
Лариса Ильченко
Лучший ответ
Наталья Заикина Спасибо вам огромное!!!!Очень красивая музыка!!!!Я просто вся в музыке!!!!И даже плачу от счастья!!!
Лариса Ильченко Рад Вам!!!!Приятного вечера!!!
Лариса Ильченко Благодарю за оценку!!! Удачи во ВСЕМ!!!!
Смотря как себя поведёшь)))))
Дима Плотников
Почемуто эту процедуру делать приходится мне...
Sati Mikaelyan
Я думаю, что сна ночью уже не будет!
Спрашиваешь.
Владимир В.
Лучше если все же греют всю ночь. Сейчас к тому же похолодало. Надо срочно найти ту которая будет в моей постели греться и согревать..
Павел >_<
Замечательно! Особенно в холодную ночь, когда за окном стужа и ветер бьет в окна снежной крупой.
на улице всего 7 градусов, так что иди грей, потом вместе погреемся )))
Виктор Нажига
я и так прекрасно сплю, так что можно не стараться))))))))))))
Тогда я с тобой в постельке не усну.
спасибо, я сам..
Дарья Ивлева
Aga
Думаю, что он вообще тогда не уснёт !
Не только ночь, но и всю жизнь...
буду конечно :)
Хорошо сплю в прохладной постели с открытой форточкой, а в теплой постели не спится ,,,почему то !
Татьяна Земная
с тобой очень.
Даже очень....
В такую жару желательно охладить постель
Смотря кто еще погреет)) ) И как погреет)) ) Возможно и вообще спать не придется. . а возможно как сурок)) ) Главное хэто сделать с заботой, любя)))
Az1K Number
А можно мне остудить постельку, а? йа сама горячая пока..)))
Андрей Рыбак
Боюсь не высплюсь пачимута
Саян Shakenov
после секса...
Alexander Chudetskyi
нет, сплю под простынкой!
что б было прохладнее, честно!
Иван Нюхляков
Да, все старики об этом мечтают.
Смотря как нагреет :-)
если за день вынесли мозг по полной.. . буду спать очень крепким сном)) )
а хорошо спится только после хорошего секса.. . и в объятиях любимого)))
Kristaps Smits
Если любимая погреет постельку, то ночью мы вообще не будем спать.
Павел Зайцев
))) александр соколов серьёзно подошел к делу))))) ) ))
Юлия Фомина
нет, я люблю сам греть себе постельку
Зависит от времени года. Сейчас жара под 40 - постель и так прогрета, дополнительный подогрев не желателен!))))
я летом и без подогрева сладко сплю
Ardak Tuleutaeva
Лучше Виски со льдом и шконки панцирная сетка!
Ну если она будет согрета теплом любимого ужчины, то, возможно, вообще не усну)
Алекс Чернов
да, люблю свою электропростынь)
Светлана Свет
Я и так хорошо сплю
Татьяна *