"Если не знаеш - значит не изменяет! " возьми за правило
Если изменит - узнаеш сразу, а если умно изменит- не узнаеш все равно! Так что не заморачивайся.
А проверки это глупо, это не уважение к любимому!
Отношения
Как проверить парня,изменяет ли он мне или нет?
Ну ты как на базаре !!!Парень он не товар !!!Его на зуб не нужно пробовать его нужно любить !!!
не надо проверять
Только очень неумные девочки позволяют себе устраивать проверочки своих мальчиков. Никогда не проверяйте своего мужчину, не надо.
По всей видимости - Любовь прошла, завяли помидоры. Неужели не понимаете что становитесь смешными и жалкими когда начинаете следить, проверять почту и всё такое? ( это относится как к мужчинам так и к женщинам )
Не занимайся ЕРУНДОЙ....
зачем проверять, люби, пока есть любовь
я считаю что какие либо проверки парня это смешно и по детски) просто поговорить с ним на эту тему, лучше расстаться чем изменять друг другу, потому что потом никаких нормальных и доверительных отношений получится уже не сможет!
не нужен значит он тебе, не терзай себя ревностью, придет время само все всплывет
Смотришь в глаза и задаешь вопрос - глаза не врут (если отводит, короче сама поймешь)
Можно спросить. Правду не скажет . Можно справоцировать - сделать вид что все знаешь. Только если ты окажешся не права будет тебе потом не просто. А вобще все изменяю с этим просто надо смерится ...