Отношения

Если какой то человек уходит из твоей жизни, то остается пустота или просто освобождается место для чего т нового?

он остаётся с тобой))))))))))))
Hурсултан Тасмагамбетов
Лучший ответ
Я к этому вопросу отношусь философски. Каждому человеку отведено определенное время быть с кем то вместе! Время закончено, все, расстались. Сожалеть ни о чем не нужно! Жизнь не стоит на месте!
природа не терпит пустоты - обычно пустота заполняется некой субстанцией.. . лучше прияно пахнущей, нежной и ласковой.
Ангелиночка ***
остается пустота, которую можно заполнить чем-то/кем-то новым, может, лучшим...
Марина Ю
И то, и другое....
"Какой-то человек" уходит из твоей жизни, то остается "какая-то" пустота - любимый человек оставляет рану, которая заживёт, но шрам останется. И в том и в другом случае есть место для нового - дело времени.
по началу пустота а потом для другого человека место появляется
Смотри с оптимизмом и будет легче! СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ!!!
Все зависит от того на сколько дорог был для тебя этот человек. Может останется пустота, а может место для чего - то нового.
Багжан Бейбен
я думаю что остается память в зависимости какие у вас были отношения если он вам дарил счастливые моменты то у вас на всю жизнь останеться память об этом человеке да не сомневаюсь что можно найти место и другому человеку но его место всегда останеться за ним
Ну для начала нужно определиться, что за человек ушел, важный для вашей жизни или нет.
Если человек был не таким уж и важным и значитльным, то просто останется память о нем, хорошая или плохая.
А если его место было важным, то тут все по-другому.
С уходом таких людей, они забирают кусочек нашего сердца, пусть маленький, но все же это часть нашего сердца, да, со временем он восстанавливается, долго может времени пройти, чтобы все восстановилось, но шрамы редко когда проходят. .
Если человек ушел, значить это не тот кто тебе нужен - это не твой человек. Будет другой ...твой. А пустоты нет.... появляеться больше свободного времини, которое можно провести с большей пользой.
смотря что для тебя значил этот человек и насколько он был дорог
могу сказать по себе, остается пустота.... боль.... ведь от себя не убежишь, сколько не пытайся....