неее они не сволочи они просто слабаки. не хватило у человека силы духа и силы воли уйти открыто вот они в ближайшие кусты и спрятались. типо ты не заметишь того что они исчезли. странная конечно позиция.
некоторые уходят не прощаясь чтобы потом было куда вернуться. позализывать раны после бравых боев.... своя жилетка всегда будет ждать.. . наивные.. . не в курсе про свято место... .
а некотоорым просто пофигу. а смысл было общаться с человеком если ты уходя даже не считаешь нужным его об этом предупредить?
найди его. можно лично можно по аське или смску написать прощальную. и просто так по человечески попрощайся. без обвинений и указания ах ты такой сякой как ты мог. это уже не твои проблемы. тока нужно напомнить что уходя - уходи и обратно уже никак. и хай с Богом идеть.
Отношения
почему иногда люди уходят из твоей жизни, по- английски, непрощаясь????ну не сволочи ли они????
Думаю, лучше уйти по-английски, чем громко хлопнув дверью, чтобы фамильная вазочка свалилась и разбилась вдребезги...
Ну почему сволочи.... Нормальная человеческая реакция. Каждый стремится избежать лишнего негатива в жизни. Начни прощаться, ты будешь рыдать, требовать объяснений, обзывать сволочью, взывать к совести, обвинять в чем-либо.... А им это надо? ! Вот и все.
да нет, просто у них особая культура, английская :)
может быть им просто нечего вам сказать, не хотят себя на пустые разговоры растрачивать, я понимаю такие поступки
Люди уходят "по-английски", как правило, в 2-х случаях.
1. Получив свое ( изначально им была нужна какая-то выгода, получили и исчезли) ,
2. Поняв, что здесь им ничего не обломится. Зачем им тогда тратить время на общение?
Потому что они трусы! Легче сбежать молча, чем все оъяснить !
сволочи!!! ненавижу когда так уходят!! ! да ладно, они просто предпочитают уйти по-английски прежде чем мы их пошлем по-русски)