Отношения

Уходят ли мужчины от тех с кем им хорошо?ну к примеру в поисках новых ощущений?

сложный вопрос Наташа : может уйти мужчина НЕ ЗНАЮЩИЙ пословицы : " От добра добра не ищут " . 2 причина - это оценка ситуации односторонне со стороны девушки : может она свое восприятие ситуации проецирует на парня (ей может казаться что все отлично и прекрасно ) Хотя лично мне кажется что 1 вариант более реален
Виктор Ращупкин
Лучший ответ
Зачем куда-то уходить если и так все устраивает... .
Как сказал один знакомый кот из мультфильма про попугая Кешу.. . "... нас и здесь неплохо кормят"...)))
Alexs Nol
Некоторые так и делают, но далеко не все.... Так, единицы...)))
Если так хорошо, что не мешают пить, блудить, обслуживающий персонал добросовестно подтирает, подбирает, тарелку борща наливает, знает свое место, то зачем уходить. Они даже сопротивляются, когда персонал взбрыкнет, и мстят, когда с ними персонал разводится
Даник Каухаров
По разному бывает...
Они не уходят, они на время отлучаются, даже от тех с кем им хорошо.. . природа у них такая...
Не все но уходят. Я бы не ушёл если бы было хорошо.
уходят, но не навсегда, так погуляют и обратно возвращаются
Галина Лузина
уходят...
Да уходят- правда потом задумываются и бегут назад! не надо держать таких мужчин- просто надо отпустить! Настоящий мужчина, любящий мужчина, никогда никуда не уйдет ни за какими ощущениями)
мой еще не ушел но часто говорит что хочется вернуть время блудить, риск экстрим