Отношения

Мой молодой челок обвиняет меня в измене с тем человеком даже которого я и не знаю!Что дела??Обидно!!!

В одноклассниках мальчик мне нарисовал картинку,а я его даже и не знаю!Мой молодой человек стал утверждать что я ему с ним изменяю!!!!Посыпалисьв мой адрес оскорбления!!!!=(((
Ну во первых я считаю, что одноклассники это зло...)) ) Шутка.
Ну а если по теме, то если у него нету доказательств твоей измены то и нету ни какого права тебя оскорблять. Эти обвинения беспочвенны и просто глупы, это банальное не уважение к своей второй половинки. Если он не верит тебе сейчас и показывают ревность таким способом, то я бы посоветовал задуматься "а оно тебе надо", что же будет дальше если он на таком пустяке так реагирует.. . Скандалы и рукопрекладство? В общем попробуй спокойно и адекватно поговорить и объяснить всю ситуацию, если любит то поймет, какой бы горячий не был, если нет то сам во всем виноват, и дорога ему лесом, полем и дальше по тексту...
Эрнест Озол
Лучший ответ
Аномалия, могущая помешать ему в дальнейшем построить личную жизнь. Спокойно скажи ему об этом. Если такое начало, то что же в дальнейшем от него можно ожидать? ! -Задумайся...
нда. самое обидно! ведёшь чесный образ жизни а тебя начинают обвинять чёрт знает в чем! вам молодой человек не верит! а это самое дорогое в отношениях! когда нет доверия нет отношений! мой совет поговорите наорите! скажите что он тупой если не видет вашей любви! а если и не видет то тогда и нечего строить эти отношения!
Так возми и измени чё зря оскорбления выслушивать .
+1... Если в пустую, то или попробовать пояснить, а если понимать не захочет, не разочаровать его и предупредив заранее сделать то в чем он и обвиняет)