Отношения

Ваша девушка когда начала с вами встрчатся была ли девственницей? или вы не брезгаете секонд хендом?

Я - брезгую секон-хендом, поэтому мужчин брезгливо сортирую на потрепанные бренды и отказной хлам. Не в детском же саду искать несекондхенд?!
Ismayil Rehimli
Лучший ответ
Ань4Утка Корягина и какты их опеделяешь где какой бренд
мой любимый был девственником, я к этому строго отношусь
Полностью согласна с Александром Богдановым)) )
Очень глупо искать себе девушку по принципу, девственница она или нет.
Плюс знаю по опыту своих знакомых, что если, к примеру, мужчина женится на девственнице, то с вероятностью 80% она будет ходить от него налево, потому что до свадьбы ещё не наглуялась)))
Юрий Кравцов
что-то у меня большие сомнения относительно того каким местом вы себе половинку ищите. если у вас все чувства в члене, и исключительно на светлоте и искренности этих чувств (ща помру со смеху) строятся ваши отношения, то конечно ищите себе такой же аленький цветочек...
Ань4Утка Корягина тебя просто это заделотак ка ты скорее всего в трёх местах уже лишилась двствнности
поганая потаскуша
Хрень это всё!!! Хрень и херня полная!! ! Что было, то прошло и на это смотреть нечего, главное то, что есть.
в 30 не секонд хенд редок
чувства важны между вами в настоящее время, а не в прошлом капаться
Было бы странно, если бы в 27 она все еще была девственницей.. . Да мне все равно, что там было до меня - сейчас я, а это главное.
Втуля Втуля
Ольга Машкова Умный мужчина....
а ты знаешь, что порой новое бывает по качеству дерьмо)
Ань4Утка Корягина ну раз новое дерьмо старое ещё хуже будет
Наиль Файзерахманов вывод,-значит ни с кем,один ты святой)))
Мне нравиться, когда девушка девственница. Ниче плохого в этом нет, это даже хорошо!
интересно было бы услыхать ответ твоего отца ))))
Ержан Арипжан
Ань4Утка Корягина что это за сарказм
Конечно это важно, умеет ли она ценить себя, ждать настоящую любовь на всю жизнь или нет. Еще очень важно то, как это произошло. Если это было насильно, то это не ее вина...