поверить в то что ты самая лучшая, убеди себя в том, что ты во многом лучше своих подруг к примеру и вообще, ТЫ ТАКАЯ ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ!
люби себя, балуй себя, радуй СЕБЯ!
Отношения
Как обрести уверенность в себе?
полюбить себя и окружить себя людьми которые действительбнно хорошо к вам относятся
есть разные тренинги, можно походить на занятия к психологу.. но я бы лично походила на занятия танцами: во-первых, научишься владеть своим телом и красиво это делать, во-вторых, познакомишься с новыми людьми а в-третьих, танец раскрепощает))
Я в школе была гадким утёнком, а потом в меня влюбился парень, за которым убивались все девчёнки нашего района. И я расцвела! То что он выполнял все мои капризы, терпел мои чудачества и кривляния, осыпал меня цветами и подарками-всё это вселило в меня уверенность, что я красавица, каких поискать. За него я замуж не вышла, нашла себе противного мальчишку, но того парня вспоминаю, как самое лучшее в жизни.
Купи себе что-нибудь новое, посмотрись в зеркало: какая ты красавица!!!! Ах! Голову выше и ВПЕРЕД!
Путем повышения самооценки.
сейчас столько самоуверенных и с завышенной самооценкой, что кроме смеха и раздражения они не вызывают. уверенность и самоуверенность - это разные вещи. зачем быть не собой =)
Влюбись в себя
надо чтоб ктонибудь вселил ее в тебя, а вобще посмотреть утром в зеркало и сказать: я самая лучшая, уверенная в себе девушка, у еня все получется, я супер!