Отношения
№1 с какой из сторон подлость?№2 какие еще мысли по ситуации?
что бы не путать персонажи- ОН..ОНА...ФАНТОМ ..ситуация- встречи 2,5 лет...страсть...и все остальное в поряде...выше крыши для обоих...последние 2 месяца у НЕГО появились подозрения...откидывал их до последнего...несмотря на ЕЕ отговорки на усталость...голова болит..месячные...и т.д ..раньше ОНА просила больше внимания и чаще встреч...хотябы раз в неделю даже присутствовали слова при встречах...интимах..такие как любовь..и неужели это все мое...последние полтора года так и начали встречаться раз в неделю ОН стал больше внимания уделять...как его просила она не смотря на занятость...так вот ближе к теме..не вытерпел бедолага и решил попробовать проверить...задал себе этот вопрос..(а надо ли и для чего ?)принял решение...оказалось просто -в инете создал ФАНТОМА со всеми регалиями...вышел на страницу подруги...ОНА тут же клюнула...предложила ФАНТОМУ познакомиться...в течении 2х часов общения с ФАНТОМОМ и параллельно с НИМ(настоящим) ФАНТОМУ дает цвет номер авто своего..номер телефона...и соглашается на встречу ...и в беседе на провокационные вопросы рассказывает о НЕМ настоящем неочень приятное(он все это читает и пишет параллельно от фантома и себя)ОН на своей странице параллельно получает очень не плохие слова..хорошие о себе...короче ..через день на встречу приезжает ОН 15 мин ждет..нет ЕЕ ..уезжает...вечером ФАНТОМУ приходит смс в инете (ты меня за дуру считаешь ?мин 15 ждала)короче разминулись где то на минуты наверное...ОН и приезжал для того что бы глаза в глаза поговорить..хотя раньше ЕЕ просил..если кому то надоест встречи то об этом надо сказать сразу и честно..ОН не стал больше продолжать игру и рассказал о ФАНТОМЕ и ситуации...ОНА его обвинила в подлости...ОН считает что подло поступила она не расставшись с ним ..параллельно заводить знакомства встречи еще и рассказывать незнакомому человеку про свои отнашения с НИМ(хотя и без имен) И ЕЩЕ....ЛЮДИ ОН И ОНА НЕ СВОБОДНЫЕ..НУ ТАК ВОТ ПОЛУЧИЛОСЬ...НА СЧЕТ ЭТОГО СВОЕ МНЕНИЕ НЕ ВЫСКАЗЫВАЙТЕ...Я ЕГО ЗНАЮ ...вроди бы понятно объяснил ситуашн
Ситуация банальнейшая, проходили ее 100 раз (хорошо. что в конце сказали, что оба несвободны).... Есть отношения, возможно она такой человек, что хочется новых.. . А про фантома и обсуждение - имен же не было, женщине свойственно откровенно разговаривать с виртуальным партнером.. . Я бы особо не заморачивалась.... Если отношения нужны и устраивают - продолжала бы, а проверки - зачем они нужны Есть чувство - любите друг друга!
Обычная массовая ситуация: не любила она и гналась за десятками лохами одновременно и не важно зачем...)) Одна ради впечатления, другая ради самоутверждения, третья ради секса звериного до очумения... На счёт оценки "подло"массовая ошибка мужского пола, оценивать поступки женского пола через мужские понятия. Подлость не является чем то унизительным, болезненным для женского пола ибо это их естественное состояние. Подлость от слова :лечь, подлечь, отсюда же подлец. Вот что тут оскорбительного или плохого, если лечь, подлечь есть её природная функция?!))) Это тоже самое если обзывать мужчину стоЯщим или стОящим..))) Это суть мужского пола..)) СТОЯТЬ!!! Вот ему как раз и нельзя лежать... Короче просто оставить её и без негатива и жить дальше
Так она и клюнула на ФАНТОМ отчасти потому что это был ОН:)
Я бы не говорила о подлости-слишком громкие слова, но некрасиво поступили оба. ОНА, безусловно, не на высоте, но не потому, что знакомилась по интернету (что вы хотели, если несвободная девушка заводит отношения на стороне 1раз, значит, заведет и2й), а потому что позволила себе рассказать о НЕМ не оч приятное. А то, что ОН устроил ей проверку, характеризует ЕГО не с лучшей стороны, но ЕГО можно понять. А девушка, как мне кажется, ЕГО не любит, не смотря на все слова, что ОН слышал от НЕЕ.
Совершенно непонятна ситуация с проверками на надёжность. Если человек ещё с кем-то общается, его нельзя обвинить в подлости и предательстве. Здесь они оба виноваты. Он - в "фантоме", она - что сразу обвинения предъявила. Общаться они больше не будут.
Да тут ничего просили не высказывать.. . ни мнения, ни совета.
Вы уж там, как то определитесь, чего хотите от нас (на ответах) и от них в реале, а то раздвоение личности может далеко завести, даже - на больничную койку.
а какие тут мысли?...)) )
нравится - оставайся с ней.. .
не нравится - не оставайся.. .
1. подлость с двух сторон получилась конечно - смотря с какой стороны смотреть опять же...)) )
2. про мысли - уже сказал.. . кому что нравится...))))
нравится - оставайся с ней.. .
не нравится - не оставайся.. .
Каждый из вас "играет" свою партию по своим правилам. Думаю, говорить в данной ситуации о подлости вообще абсурдно. А отношения закончились. "Omnia transeunt et qouque etiam transeat".
Подло с обоих сторон!
Никто тут не прав!
Да и мыслей больше нет по этой ситуации.. . мерзость!
Никто тут не прав!
Оба хороши! И законных своих обманывают, и незаконных. Тьфу, сколько же мерзости люди творят!
Ну, то, что девушка солгасилась на встречу - ни о чем не говорит, к тому же если ее там не было - скорее всего она сразу поняла, что фантом это ОН.. .
Если оба не свободные, то претензий быть не может.. . каждый делает то, что хочет.. .
Проверять, да, наверное, когда зашкаливает - нужно, но стоит сначала определить для себя к чему это может привести.
В принципе, ОН сделал правильно, зато узнал правду.
Подло поступили оба, если судить с моральной точки зрения. А как им дальше быть - решать только им самим. Но я думаю, что эта ситуация сильно на их отношения не повлияет.
Допроверялись!
Я так же своего мужа проверяла, только он не клюнул даже. Написал, есть любимая жена, и никто не нужен. Мне потом так стыдно было, даже попросила прощения у него, хотя он долго на меня обижался, не разговаривал, говорил что не веришь мне и т. д.
С тех пор не проверяю, а доверяю. Самое главное - ДОВЕРИЕ!
Если уже так получилось, здесь не нужно никого слушать, а решать самому.
Не знаю как-то грустно все это.. . хотя если все не свободные-то все свободны, это все равно как-то должно было закончится, ну у вас вот так, а обычно это происходит с ней.. . и она бьются головой о стенку... ну почему не поговорил? Жизнь..
№1 - Клево! Это не подлость - это подстраховка, а также разбавление отношение от постоянства!
№-2 Жаль только ее, мечется -мечется, а понять сама не может, что ей надо! ЕЕ лекарство - ребенок!
ммм.. . Вы не осуждайте ее. ей и правда чего-то не хватало, она и правда в чем-то еще нуждалась, а еще она была слабой, чтобы закончить отношения с Вами, а может ей Вы так же дороги, как Вам Ваша семья.. .
и ситуация разрешится сама собой, потому что рано или поздно Вы абсолютно точно поймете, насколько нужны или не нужны друг другу...
парень все правильно сделал, сейчас так многие пары делают, а как еще проверить если не веришь. я когда люблю, ни с кем даже не переписываюсь
1- оба хороши. . но у НЕГО есть оправдание - хотел удостовериться в искренности чувств! , а вот у НЕЕ оправданий нет!
2 - оба хороши, оба не свободны! тут два выхода, либо оставлять все на своих местах и наслаждаться обществом друг друга, оставаясь при этом несвободным (НО важно обоим простить, забыть эту ситуацию и никогда не вспоминать) либо разбегаться
У НЕГО и у НЕЕ есть семьи. Я не осуждаю за отношения на стороне.. . всякое бывает. как говорят "не зарекайся" . в сложившейся данной ситуации... Да, ОН просил все откровенно рассказать, если наскучит и т. д. Но только дело в том, что для НЕЕ это было непросто или ненужно. Зачем обременять себя сложным разговором и объяснениями? ! Так проще для НЕЕ. И с Ним она предавала кого-то, а теперь ЕГО очередь наступила. Вот и все.