конечно! во-первых, он же бывший! во-вторых, он там всего лишь ведущий, а не жених, в третьих вы идете на свадьбу потому, что Вас туда пригласили, а значит хотят видеть и будут рады.
Р. S. лишний повод блеснуть во всей красе перед ним и пусть потом себе локти кусает :-р )))
Отношения
А вы бы пошли на свадьбу, где ведущим был бы ВАШ бывший?))
кАнешн пошлА Б )))))мы друзья )))))
Евгений Сабанин
Приветик))) Да и мы друзья))
неа) зачем впадать в прошлые эмоции, какие б они не были))
Пойду! Я иду на СВАДЬБУ! А кто развлекает гостей, мне фиолетово!
конечно! пусть не думает что я его избегаю или до сих пор люблю
наверное пошел бы))) ) возможно, потому что у меня, вообще, БЫВШЕГО никакого не было))))))
а почему нет? вы идете на свадьбу, а не к нему на свидание. А что "бывшего" вы уже превратили во врага? Не надо, дружеские отношения всегда лучше.
пошла бы ло бы наверное интересно)
Если сохранились дружеские отношения, тогда безусловно!
В противном случае - ни в коем случае! :)
конечно, пошла бы. Очень интересно!!!
если у меня не осталось к нему никаких чувств-то ДА и даже со своим настоящим)))))))))))
А я пошла на свадьбу своей сестры, которая увела у меня жениха и села напротив, а потом он песню мне спел: "ромашки спрятались.... зачем Вы мальчики красивых любите... и сказал что я ему жизнь загубила, при чем здесь я он ведь сам знал что делал....
нет, зачем вспоминать прошлое