Без проблем, я ни злооамятен и считаю что обсалютно все от Бога !
И искренне желал бы ей счастья с надеждой в то что так ей будет лучше, связать чью то судьбу со своей Ответственность !!!
Отношения
Вы бы пошли на свадьбу к бывшей девушке?
Это уже слишком...)))
Ходил уже)))))))))))
нет.
можно и пойти, если пригласят. Но обычно зовут в расчете испортить настроение. так что решила бы по наитию на тот момент
Нет, хотя, если бы мы общались как друзья и не было никаких остаточных чувств, то может быть. Но я считаю, что это неправильно.
а почему бы и нет)) а потом бы сделала свадьбу круче чем у неё)))да впринципе бредово)) но я сходила бы)
Я считаю, что нет смысла к бывшим ходить на свадьбу. Зачем себе делать больно и ей или ему будет наверно на очень приятно. Хотя всё зависит от ваших отношений, смотря как растались и какие у вас убеждения.
к бывшему-точно не пошла бы
Напрашивалась к бывшему, не пустил, паразит! Эх, я б гульнула там.. . Громче всех бы орала "горько"!
если находишься с ней в дружеских отношениях то почему бы и нет
нет
ну я бы к бывшему парню не пошла)
Этот вопрос у меня не возникал, но я думаю что возможна.. но лишь бы ей хуже и плохо не стало при виде меня.
Никогда! Но если только нервишки потрепать.. .
Это ненормально.