Привет, помнишь песенку Леонидова "..Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я... " - так вот, когда уже совсем, совсем не хочется оглядываться назад и взмахнуть рукой.... мол до встречи, пока.... Когда уже нет запятой, нет даже многоточия, а только точка. А потом уже и точки тоже нет
Отношения
Когда Вы понимаете, что пора заканчивать отношения?
утром
я видимо этого и не понимаю) поэтому меня бросали, а не я бросал)))
Привет) ) мне сложно так сказать. . наверное, всё индивидуально. . зависит от того, что формировало эти отношения. . если суть уходит.. . содержание. . наполнение. . а остается только шелуха. . внешняя атрибутика. . то это уже не отношения. . а пустышка. . мыльный пузырь, который рано или поздно лопнет. .
в принципе, в любых отношениях если не будет доверия и уважения. . то они для меня не перспективны и напряжны.. а порой и унизительны. . и я так думаю, что у них нет будущего
когда приходит такая мысль:)))))
когда нет перспективы. и кому то хуже от этих отношений
Когда осознаю, что они доставляют больше боли, чем радости...) )
Нет, даже не так. Когда они перестают доставлять радость, а остается только боль.. . -так правильнее))
мне кажется, я зачастую правильно и быстро понимаю это - когда они перстали приносить радость и интерес, а только дискомфорт разного рода. Например, знакомая оказалась сильнейшей сплетницей - это не моею А отношения с противопожным полом - да что угодно: эгоизм, грубость, разность интересов.... масса всего
я так и не научилась заканчивать отношения, знаю, что пора и все-таки не могу поставить точку.. . ставлю вроде бы точку, а она постоянно превращается в запятую. Невыносимо тяжело обоим и все-таки каждый раз точка становится запятой.
Когда девушка вместо фразы - мне хотелось бы (мечтаю и тп) употребляет Я хочу
кагда панемаиш что нечего не можть быть
Когда они себя уже изжили.
Здравствуйте, Stefania))
Когда начинают озвучиваться сравнения не в твою пользу (и наоборот, естественно) - это начало конца. . Отношения держит только инерция, со всеми вытекающими из классической механики аналогиями, имхо..) )
интуиция, или обмана проявление ...решают конец всем отношениям !
Когда начинает врать... игнорировать, в общем, когда чувства проходят...
когда они заканчиваются сами по-себе....
Тогда когда почему то становится в тягость. А причины - причин всегда миллион. но именно об этом говорится "в радости и в горести"...
Пережить можно все - человек вообще такая сволочь, которая может вынести и вытерпеть почти все. Здесь главное не по наитию - потому что сам (а) потом наверняка пожалеешь, и причем крепко, а обдуманно и рассудительно, хотя это не всегда просто. Но лично мне таким путем - садясь за стол переговоров и взвешенно обсуждая сложившуюся ситуации, неоднократно удавалось исправить ситуацию и я даже не могу сказать, что длил агонию перед разрывом отношений. именно исправлял и спокойно жили дальше, с учетом изменения обстановки.
С уважением, Я! :)
Когда понимаешь, что с этим человеком ничего не выйдет. . И пропадает интирес общатся.. . (
когда в переди пропость
когда партнер начинает раздражать и вы понимаете что не хотите искать компромис в решении эттой проблемы!!!