Что он хочет быть с вами ближе, что он хочет настоящих отношений.
Или нужно вам вербально всё разжёвывать?
Вот например, вы были просто знакомы, и он начал проявлять повышенное внимание к вам, дарить цветы, подарки...
Отношения
Девушки, вы понимаете намерения парней в отношении вас?
уже.. да)..
Все они понимают, но стремление к наживе у них сильнее
Ой, даже по мимолётному взгляду понимаю и по первой букве здесь!
Женщинам не следует торопиться в понимании и оценке мужского внимания.
Фполне понятно.
Когда девушка делает вид... что не понимает... в это время она решает... что с этим делать)))
Прекрасно понимают.
Они не понимают. Они это чувствуют.
встреча - знакомство - признание в любви с первого взгляда - цветы - романтический ужин если состоится и почему то стараются за счет Дамы разумеется и затем кровать - но почему то еще никто не сказал всей правды - а что после кровати - куда все девается - признание и прочее - но бывает еще проще и дело не доходит до кровати - как только Дама понимает его намек на кекс сразу спрашивает - покажи справку от врача-венеролога что не заразный и вот тут наступает кульминационный момент - М вместе со свими признаниями и со своими потрохами исчезает - МГНОВЕННО И ВНИКУДА - чего спрашивается он испугался - ведь Дама не хочет заразится - СПИДом - ВИЧ или еще какой заразой
Светлана Григорьева
Блин так это скучно
иногда. а вообще - я тупая, мне всё в лоб надо
не только не понимаем, но и представить не можем... такие вы все неожиданные, непредсказуемые, сногсшибательные...
Прапорщик: "боец Сидоров! о чём Вы думаете, когда я Вам объясняю устройство механики Танка? битый час!!!"
Сидоров: " Думаю - о бабах..."
Прапорщик: "Как? Почему?"
Сидоров: "а, Я - всегда о бабах думаю..."
Сидоров: " Думаю - о бабах..."
Прапорщик: "Как? Почему?"
Это серьёзный вопрос? Если да, то девушки-подростки уже в10 лет знают. Лет 50 назад — в 13.
Если это философский вопрос, то он от "незаматеревшего" ещё.
Если это прикол для знакомства, то жди.
всем уже давно знакомо чего вы хотите - денег и секса
По поступкам. Слова - это всё вода....
Как, как я по поступкам смотрю динамику отношений и куда отношения ведут к серьезным отношениям или к расставанию. Но ты лучше вербально озвучивай.
И потом, девушка может понимать, что ты хочешь серьезных отношений, проблема в том, что они не хотят от тебя детей. И хоть изразжевывайся.
Девушки любят, когда им прямо и четко обо всем об этом говорят. А не разжевывают свои сопли
Для меня не озвученное не существует!. Если он дарит цветы это очень приятно конечно, Но может он еще 10 таким же как я дарит, или просто такой вежливый и воспитанный, или ради секса на пару раз старается, Откуда я знаю, что у него в голове, я не телепат
Всему виной 1000 лайков и добивательства портят женщин, рождает потребительский склад ума и дефектность к семье, из-за повышения ЧСВ чувст собств важности от баборабов и аленей, что те чувствуют свою востребованность, и не потерпят проблем в отношениях, что развалят семью . Это в первую очередь ЗАВЫШЕННАЯ САМООЦЕНКА ЧСВ ( повышают сайты знакомств, тысячи симпатии, оглядок, комплиментов, ухаживании, что рождает --->>ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СКЛАД УМА, ПРИНЦЕИСКАЛКУ И ДЕФЕКТНОСТЬ К СЕМЬЕ
Саша Зубов
Да ладно, а мужчины согласны жениться на первой встречной не смотря на ее возраст, внешность, ум? Все хотят лучшего партнёра.
Конечно говорите. А то потом будете возмущённо рассказывать, как у вас возникло лирическое настроение по причине пригревшего солнышка, и захотелось кого-то букетиком цветов осчастливить и она под руку подвернулась, а теперь эта дура невесть что себе вообразила и домогается вас, а вы ни ухом, ни рылом. Ой, то есть ни сном, ни духом и конфеты это просто конфеты, которые вы не любите.
Dimon _Mityai_ ________
Из вашего ответа понял, что этого делать не стоит. Пусть лучше домогается)
Пока не снимет портки предо мною, буду думать что скоморох какой-то....
Я вижу людей насквозь! И не только парней. Вообще всех!
Все понятно будет в поступках, не помешало сказать слова прямо в глаза.
А как это можно не понять. Женщины очень наблюдательны
к сожалению, все понятно с первого взгляда, а если нет, то стоит встретиться еще))
Не всегда
Понимаю! На самом деле.
Если цветы и подарки, то да, пойму. А если ни туда ни сюда (люблю-не люблю) или вообще молчу, то как ту понять?
Видно по отношению кроме цветов и подарков
Цветы, подарки тоже не всегда говорят о каком то чувстве или серьезности намерений, банальные ухаживания, которые могут делаться даже нескольким дамам параллельно.. не раз таких ухажоров ловила на таком грешке... мне понянее всего, когда какой то неординарный поступок ради меня совершается, который ради просто какой то безразличной девушки парень делать не станет..
Dimon _Mityai_ ________
А можете пример привести такого поступка?
Почти всегда это понятно. Иногда не отвечаешь, потому что:
1 хочешь продлить эти моменты
2 игнорируешь потому что не хочешь переходить рубеж дружбы (причина: страх испортить отношения, потерять друга)
1 хочешь продлить эти моменты
Не очень.
Да всем вам одного надо, подходы только немного отличаются
ДА! СКАЖИ КАК ЕСТЬ =)
СЛОВАМИ!
косоглазие и нервный тик хреново переводятся.
СЛОВАМИ!
Если девушка в розовых очках, она ничего не увидет кроме того, что ей хочеться. Без очков, можно все увидеть. Да и с возрастом все приходит)
теперь уже понимаю
Есть действия по отношению к девушке, после которых ей будет все понятно, приступай.
Вот вообще непонятно. Если у женщин логика женская, то парни вообще не подчиняются никаким законам логики. Мне никогда не было понятно нравлюсь я парню или нет. Надо либо прямо говорить, либо не говорить вообще и не делать какие-то намёки, которые не расшифровать
есть разные мужчины, кто-то в открытую говорит и не скрывает воих эмоций и намерений, а есть скрытные люди, девушки тоже такими бывают, кстати!
Dimon _Mityai_ ________
Каких лучше понимаете?
Лучше прямо, потому что очень много девушек капельку тормозы в этом плане, или им сложно понять, и поэтому лучше прямо.
Понимаем, но это не значит, что не хотим услышать это.
Зависит от человека и ситуации
ниии нам пока все на блюдечке не положишь хрен поймем
иногда понимаю, иногда нет
не всегда
да все понятно всегда
а намерения маньяка увидев девушку в коротком топике воткнуть ей нож в пупок
Не понимаем если нет действий. Влюбленные глаза, томный голос не дают понять что на уме. Только если есть подарки, приглашения тогда понимаем что у него есть интерес
Понятно
Я обычно за первое свидание все понимаю.