Отношения
Моя девушка постоянно орёт на меня, унижает, и думает что я снова приползу с извинениями. Может пора заканчивать это?
если сам чувствуешь что уже все так далеко зашло, то пора бы ...
Дааа хай она приползет!)))))))))) Скажи что теперь ее опередь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Терпение и труд .. всё перетрут .. да Вам цены просто нет .. :-)
Значит подаете повод ей так поступать, и покуда будет вина ваша, вы каждый раз будите к ней возвращаться
Похоже, что это вам обоим нравится, и вас это возбуждает. Это мягкая форма садомазохизма.
ты сам знаешь ответ, ты его уже осветил.
Прикольно! Неужели такие терпеливые мужчины бывают? Вот она счастливая! Нееет, не уходите, пусть хоть одной будет хорошо!
P.S. вы, что правда всё это терпите???
так может хватит ползать?
Ну не знаю-не знаю.. .
столько эмоций в "Моя девушка"...!
Много ума не нужно, чтоб "красиво" уйти...
столько эмоций в "Моя девушка"...!
Попробуйте игнорировать ее выпады и унижения. Не звоните и не всречайтесь несколько дней, придумывая себе дела. Может быть тогда она поймет, что вами нельзя играть и у вас тоже есть чувство собственного достоинства.
и вы еще терпите? по-моему унижения терпеть никто не будет, нафиг с пляжа
Посоветуй ей обратится к психологу) Говорят в некоторых случаях помогает)
Юлия Зубарева
Эта фраза по-любому будет воспринята неадекватно!
Kamilya Subanalieva
Так или иначе рано или поздно до этого должно дойти. Хоть и фраза будет звучать иначе) У каждого человека не хватит тепрпения и в этоге он выскажется)
я бы разорился на стоматолога если б на меня орала хоть одна из девушек с которыми я был... .
а подкаблучников не уважаю....
...да пора бы уж...
пора
думаю да. так может долго продолжаться и сто дальше??
пора ползти к ней )))))))))))
Юлия Зубарева
Не факт!