Отношения
В Твоей Жизни были Бессмысленные Встречи и Ненужные Отношения?
В жизни любого человека это происходит
сколько хотите! и отвязаться слишком трудно!
Для этого в ней слишком мало места))))
Были и бессмысленные отношения и ненужные встречи тоже.)
были.. . но они были нужны для того, чтобы понять, что нафиг они не нужны!!!
любая встреча с девушкой прекрасна и запомнится надолго
через тернии к звездам как говрится, есои осознание не нузности и бессмысленности приходит во время этих отношений то они и заканчиваюттся на этом быстро, а некоторые просто не осознгаешь и понимаешь только спустя время что это было глупо и пустой тратой времени, но все же они не отьемлемая часть жизни_)
Конечно, оглядываясь назад...
Конечно:)
Любые встречи и отношения не могут быть зря или ненужными. это опыт прежде всего, эмоции, чувства! они необходимы в жизни.
на многих ошибках мы учимся, иначе не возможно!
не было такого, во всём есть смысл
конечно, и не мало (((Но так устроена жизнь-все познается в сравнении!
были.. на тот момент казалось, что они оооочееень нужные.. а после я всё поняла..
Бессмысленные отношения.... Знаю что бессмысленные но ведь люблю и не хочу его терять.... Вот так у меня)
Да когда скучно было
в моей жизни только и были бессмысленные отношения, которые причинили очень много боли... поэтому сейчас к каким-либо отношениям я отношусь скептически и с боооольшой настороженностью!
Мне кажется без этого ни как, просто в конце всех этих отношений все начинает тяготить именно тебя, а не его!!!
были, это своего рода развлечение