Отношения

Скажите,пожалуйста,это мерзко лазить по чужим карманам,телефону,нету,когда есть очень везкие основания на подозрения

в измене?
Бррррррр
это неправильно однозначно. но, вопрос в другом для чего вы туда лезете: есть подозрения - хотите растаться с этим человеком, тогда один раз вам прощается, и если вы найдете, как вам покажется доказательства измены, просто вычёркивайте этого человека из жизни. а если вы хотите быть с ним и не сможете без него, то лучше не стоит, любой мужчина всегда сможет объяснить всё что вы найдёте, да так что вы всё простите, и ещё будете просить прощение за то что лезете в его вещи. решайте!!
Ирина Безикова
Лучший ответ
это не мерзко, это жалко... унизительно это... главное, что б потом суметь смириться с этим чувством самоуниженности. А всё пораждает недостаток информации - вот и устраивет чел шмон, в надежде убедиться в том, что ошибся. Ну узнаешь ты правду и дальше то что?? ? С этой правдой ведь надо что то делать потом будет. А ты уже придумала что именно?
Игорь Юдин
Я не лажу по карманам, и муж всегда предупреждает, что бы перед стиркой карманы проверяла.
Не стоит... .
Рано или поздно, сам (сама) гдето накосячит....
Рамиль Бердин
да, это мерзко. даже если изменяют тебе, так делать не стоит. ты парню показываешь свою слабость, неуверенность, подлость. незащищенность. такие качества отпугивают их и они теряют уважение и доверие к девушке. некоторые просто из-за этого бросают. . лучше в прямую спросить у человека, если у него другая. покажи свою силу. поговори, может это просто интрижка, или какая то дурочка просто пишет любовные смс, а даже с ней и не спал. мало ли фанаток. может ему нужно чего то новое. тебе надо разобраться а потом только решать, быть с ним или не быть. все делай спокойно, не нервничай
Анастасия Семенцова некоторые уходят и после попытки поговорить! и от самого разговора тоже!
Евгений Czar Согласна,что лучше напрямую спросить у человека! Я всё делаю - и то и это! Он всегда говорит: "Никого нет" , "У меня есть ты - мне никто не нужен". Но тут уж надо верить!!!!А что остаётся! ..
....а вдруг обманывает?)))
А что делать.... если невозможно себя сдержать.... я везде лазию и все подозрения высказываю ему. А он оправдывается. Может я не очень хорошо делаю.... На самом деле, скажу честно, на основании собственного опыта и собственных эмоций -ЛУЧШЕ НИКУДА НЕ ЛАЗИТЬ И НИЧЕГО НЕ ЧИТАТЬ! ТАК ЖИТЬ СПОКОЙНЕЕ. А то себе все нервы истрепишь, а выясниться, что серьёзных оснований и не было. (кстати если бы он так делал в отношении меня, проверял мой тел, в инете меня пас, корманы проверял - мне бы не понравилось, меня бы это бесило))) ) Я бы возмущалась, что мне не доверяют! Короче примерь это на себя и делай выводы! Если я не хочу изменить, я это ни за что не сделаю, с кем бы я ни кокетничала.
не стоит так себя унижать... любите и уважайте себя.... если мучают подозрения честно скажите об этом мужу/парню... послушайте что он ответит, как себя поведет, изменится ли его поведение после разговора. Просто если полезете - ведь можете и найти.... а после разговора даже если и было что-то подозрительное, то скорее всего этого больше не будет...
Виктор Пацин А ты не думаешь, что ответив: "У меня есть ты и мне никто кроме тебя ненужен", "я тебе не изменяю", "кроме тебя у меня никого нет"....он может просто обмануть...?
нет не мерзко
Прежде, чем делать это, надо подумать-зачем тебе это надо? Сможешь ли простить? Хочешь ли быть с этим человеком и в дальнейшем? Представить-ну вот ты это сделала (-лал). Проанализируй свои чувства и поступки. Понятно, что могут захлестнуть эмоции и можно "наломать" дров. Но все же попробовать спокойно представить. Если ты способна (-ен) быть всепрощающей (-им) , спокойно расставлять все по полочкам, держать в себе эмоции, держать себя в руках и одевать "шапку -невидимку" на действительность, то можно и убедиться и попробовать спокойно реабилитировать ситуацию. Но конечно это не красиво лазить. А в противном случае, если ты не терпишь предательства, измен, лжи, неискренности, то или не влезай вообще и забудь об этом, или расставайся с этим человеком. С такими твоими "честными" качествами рано или поздно неминуемо произойдет расставание. Только чем позже, тем больнее это будет и твои нервы и здоровье будут "задеты" в течении этого периода пути к расставанию.
Vitali Dieser