Отношения
Скажите,пожалуйста,это мерзко лазить по чужим карманам,телефону,нету,когда есть очень везкие основания на подозрения
в измене?
это неправильно однозначно. но, вопрос в другом для чего вы туда лезете: есть подозрения - хотите растаться с этим человеком, тогда один раз вам прощается, и если вы найдете, как вам покажется доказательства измены, просто вычёркивайте этого человека из жизни. а если вы хотите быть с ним и не сможете без него, то лучше не стоит, любой мужчина всегда сможет объяснить всё что вы найдёте, да так что вы всё простите, и ещё будете просить прощение за то что лезете в его вещи. решайте!!
это не мерзко, это жалко... унизительно это... главное, что б потом суметь смириться с этим чувством самоуниженности. А всё пораждает недостаток информации - вот и устраивет чел шмон, в надежде убедиться в том, что ошибся. Ну узнаешь ты правду и дальше то что?? ? С этой правдой ведь надо что то делать потом будет. А ты уже придумала что именно?
Я не лажу по карманам, и муж всегда предупреждает, что бы перед стиркой карманы проверяла.
Не стоит... .
Рано или поздно, сам (сама) гдето накосячит....
да, это мерзко. даже если изменяют тебе, так делать не стоит. ты парню показываешь свою слабость, неуверенность, подлость. незащищенность. такие качества отпугивают их и они теряют уважение и доверие к девушке. некоторые просто из-за этого бросают. . лучше в прямую спросить у человека, если у него другая. покажи свою силу. поговори, может это просто интрижка, или какая то дурочка просто пишет любовные смс, а даже с ней и не спал. мало ли фанаток. может ему нужно чего то новое. тебе надо разобраться а потом только решать, быть с ним или не быть. все делай спокойно, не нервничай
А что делать.... если невозможно себя сдержать.... я везде лазию и все подозрения высказываю ему. А он оправдывается. Может я не очень хорошо делаю.... На самом деле, скажу честно, на основании собственного опыта и собственных эмоций -ЛУЧШЕ НИКУДА НЕ ЛАЗИТЬ И НИЧЕГО НЕ ЧИТАТЬ! ТАК ЖИТЬ СПОКОЙНЕЕ. А то себе все нервы истрепишь, а выясниться, что серьёзных оснований и не было. (кстати если бы он так делал в отношении меня, проверял мой тел, в инете меня пас, корманы проверял - мне бы не понравилось, меня бы это бесило))) ) Я бы возмущалась, что мне не доверяют! Короче примерь это на себя и делай выводы! Если я не хочу изменить, я это ни за что не сделаю, с кем бы я ни кокетничала.
не стоит так себя унижать... любите и уважайте себя.... если мучают подозрения честно скажите об этом мужу/парню... послушайте что он ответит, как себя поведет, изменится ли его поведение после разговора. Просто если полезете - ведь можете и найти.... а после разговора даже если и было что-то подозрительное, то скорее всего этого больше не будет...
Виктор Пацин
А ты не думаешь, что ответив: "У меня есть ты и мне никто кроме тебя ненужен", "я тебе не изменяю", "кроме тебя у меня никого нет"....он может просто обмануть...?
нет не мерзко
Прежде, чем делать это, надо подумать-зачем тебе это надо? Сможешь ли простить? Хочешь ли быть с этим человеком и в дальнейшем? Представить-ну вот ты это сделала (-лал). Проанализируй свои чувства и поступки. Понятно, что могут захлестнуть эмоции и можно "наломать" дров. Но все же попробовать спокойно представить. Если ты способна (-ен) быть всепрощающей (-им) , спокойно расставлять все по полочкам, держать в себе эмоции, держать себя в руках и одевать "шапку -невидимку" на действительность, то можно и убедиться и попробовать спокойно реабилитировать ситуацию. Но конечно это не красиво лазить. А в противном случае, если ты не терпишь предательства, измен, лжи, неискренности, то или не влезай вообще и забудь об этом, или расставайся с этим человеком. С такими твоими "честными" качествами рано или поздно неминуемо произойдет расставание. Только чем позже, тем больнее это будет и твои нервы и здоровье будут "задеты" в течении этого периода пути к расставанию.