Отношения
Это трагедия для женщины, если к ней пристает только загар?
Ахахахаха... да лан ешо от этого не помирали! Каждому свое счастье! Воть! ))))))))))))))))))))
Это счастье, что не пристают заболевания, передающиеся половым путем. .
А одного, настоящего, она еще встретит
Нет. Ко мне загар, как раз и не пристает, тк я блондинка. Но я стараюсь без цели по улицам одна не ходить, тк пристают так омерзительно, что приходишь, как в очке вокзальном побывавшая. Только стоит расслабиться и никуда не спешить - и начинается авария...
Тогда она не женщина. Это и есть трагедия!
да и загар не пристает... белянка ...
хоть загар и то радует)))))
Да! это ужасно! (((((((((((((((
Иногда это счастье, только не особенно увлекайтесь загаром, берегите себя
ооооо, да!
а к некоторым и загар не пристаёт... от то наваерно вопче жестоко судьба с ними обошлась)
хотя знаете, наверно у всех судьба такова, что кто то но всё равно будет приставать, может по пьяне, может реально по любви, но приставать будут=)
)))))))))улыбнуло)))))))))))))
лучше уж загар, чем всякое там гоуно)
По моему мнению, сама женщина, обладающая столь "дивным характером" и рядом других черт, что отталкивают внимание мужчин-есть беда для нее самой как нельзя более трагичной, нежели для тех. кто мало видит в ней заманчивых особенностей: такой женщине нужна хорошая внутренняя модернизация, со всеми вытекающими из этого последствиями...
если он приятного золотисто-бронзового цвета и ложится равномерно - то это счастье)))
Бедняга
на меня и не только загар пристает)))))))
Могу себе представить)))