Отношения

Стоит ли приставать к женщинам за 40?))

Олег Васильев
они сами пристанут
Ботагоз Утюпова
Лучший ответ
поприставай) пока еще не лень тебе)
Николай Башта
они сами будут приставать
Конешно! Половина из них, только будет рада !
Жене4Ка Юхневич
не факт. что тебе ответят взаимностью
Айза Рапатова
не)) мы фригидные))
Если вам за 50, то вполне.
Ж:
Жене4Ка :)
и за шестьдесят, и за семьдесят..
не стареют душой !)
Алина Эминова
Приставать не получится, за ними нужно ухаживать
Нурым Аяпов
Чудило посмотри вокруг сколько молодых и интересных, а тебя на старьё тянет
Яна Роман
Попробуйте
Максим Анечка
Поставьте запятую в нужном месте, а то совершенно по разному можно понять вопрос: 1)Стоит ли приставать к женщинам, когда им за 40? или 2) Стоит ли приставать женщинам, когда за 40 Вам? В первом случае пристать впринципе можно, но тут вопрос для чего? 1. для лести этим женщинам (мол она ещё ничего так) - а Вам то это надо?? тем более думаете Вы скорее всего иначе (если не геронтофил) 2.для брака и деторождения? - уже врядли годна, 3. для секса тело уже старое, 4. ради статуса и денег- хм, можно если воспитан как альфонс:)) Если Вам за 40...почему нельзя то? Если с половой системой всё нормально (не сильно пропил), то даже нужно! Только желательно приставать не к ровесницам, и не к замужним (мало ли, может у неё муж кикбоксёр?), а к молодым, если мужчине 40 лет, то к женщинам от 25 до 35 лет примерно:)
Souzga Shool