Отношения
Стоит ли приставать к женщинам за 40?))
они сами пристанут
поприставай) пока еще не лень тебе)
они сами будут приставать
Конешно! Половина из них, только будет рада !
не факт. что тебе ответят взаимностью
не)) мы фригидные))
Олег Васильев
Угу)) (
Если вам за 50, то вполне.
и за шестьдесят, и за семьдесят..
не стареют душой !)
Приставать не получится, за ними нужно ухаживать
Чудило посмотри вокруг сколько молодых и интересных, а тебя на старьё тянет
Попробуйте
Поставьте запятую в нужном месте, а то совершенно по разному можно понять вопрос: 1)Стоит ли приставать к женщинам, когда им за 40? или 2) Стоит ли приставать женщинам, когда за 40 Вам? В первом случае пристать впринципе можно, но тут вопрос для чего? 1. для лести этим женщинам (мол она ещё ничего так) - а Вам то это надо?? тем более думаете Вы скорее всего иначе (если не геронтофил) 2.для брака и деторождения? - уже врядли годна, 3. для секса тело уже старое, 4. ради статуса и денег- хм, можно если воспитан как альфонс:)) Если Вам за 40...почему нельзя то? Если с половой системой всё нормально (не сильно пропил), то даже нужно! Только желательно приставать не к ровесницам, и не к замужним (мало ли, может у неё муж кикбоксёр?), а к молодым, если мужчине 40 лет, то к женщинам от 25 до 35 лет примерно:)