Отношения

Подскажите как поступить??? см. внутри

Познакомилась с молодым человеком по интернету, сначала была вялотекущая переписка, месяц спустя он предложил встретиться, мы гуляли по городу, сидели в кафе, через два дня он предложил встретиться вновь, опять по той же программе. Он вел себя скромнно и порядочно, что очень несвойственно в наше время мужчинам. Вобщем он мне понравился, но уже неделю он не звонит и не пишет, хотя я вижу, что на сайт заходит. Как вы думаете написать ему смс-ку или позвонить или вобще ничего не предпринимать и забыть? Почему так себя ведут молодые люди?
Смс однозначно не вариант... напишешь и будешь париться ...ответа ждать.. . Если хочется позвони и сразу все поймешь! Нет так нет... будешь дальше жить!
Елена Романцева
Лучший ответ
Таня, не нужно писать ему. Если он жив и здоров - просто общаться с тобой не хочет. И навязываться ни к чему.
я думаю что он просто потерял к тебе интерес... лучше всего позвани и все точки над и срауз!!!! 1
Елена Львовна
С брендила! пиши конечно!
Ну раз вы пишите, что он скромный и порядочный, может он ждет теперь от Вас встречного шага? ?

Тем более он Вам понравился. Я бы написала, если была бы на Вашем месте. ))
ждать )
Он в поиске и вы как вариант. Хотите ждите, пока он кастинг проводит....
думаю что ты ему не понравилась... А если да, то он обязательно чо нибудь предпримит! Сома ни в коем слчае ему первая не пиши!
All Inclusive
не нужно ничего писать и звонить. если был бы заинтересован он бы не оставил тебя в покое. если позвонит значит не нашел лучше тебя или его отшили. живи и радуйся :)
Я бы на твоем месте разбор полетов совершила, узнала бы да-значит да, нет-значит нет.... просто выясни почему не пишет, может он на другой вариант позарился?
выдержи какое-то время... он даст о себе знать или забудь его..