Отношения
Какое главное правило счастливой совместной жизни для пары, у которой это дебют?
Способность у ступить в мелочи и разумно спорить о большом.
"иногда лучше жевать, чем говорить"(С)
)))
если это дебют - то готовься к скорому завершению партии )))
а вобще правил никаких нет - главный секрет - это чувство юмора и ирония вместо слишком серьезного отношения к жизни! ! ))
для каждой папры правило индивидуально...
Принимать друг друга такими, какие есть и не стараться переделывать под себя. Ну и доверие, конечно.
главное общение, слышать друг друга и не стесняться о чем то говорить
важно чтобы были общие интересы
поддержка друг друга
ну и самое главное уважение
важно чтобы были общие интересы
поддержка друг друга
ну и самое главное уважение
Не ссориться по мелочать (надо уметь видеть эти мелочи), а остальное и понимание и уважение придёт друг к другу.. цените ВП и будте щастливы)!!!!
поступками и действиями делать друг друга счастливыми.
Главное правило? Его нет. Главное есть то, как Вы оба понимаете любовь. Что это для Вас : доверие, понимание, преданность, секс,... правила Вам устанавливать!
Когда мысли, поступки и взгляды на жизнь общие и в одном направлении-на совместное благо. Ещё Толстой писал, что все счастливые семьи одинаковы, а несчастливы-по разному.
отсутствие лени... .
по началу отношений
парень - ровно грызет ногти . или вообще ходит на маникюр . моется 156 раз в день . стирает и гладит свои шмотки и заботится что бы у него нигде не было пылинки.
девушка ...тупо 6 часов красится....:)) )
просто бывает потом . что ты и добился . и подзабил на это всё дело.... хотя.... не стоило бы!!!!
по началу отношений
уступая ничего не теряешь.
Уважать друг-друга ;
Понимать друг-друга;
Помогать друг-другу;
Уступать друг-другу;
Любить друг-друга!!!
Понимать друг-друга;
Помогать друг-другу;
Уступать друг-другу;
Любить друг-друга!!!
Любовь и понимание.
не разрешать НИКРОМУ лезть в Ваши отношения -никаких родителей каждый день, пытающихся вам помочь убраться, постирать, сготовить, НИКАКИХ ДРУЗЕЙ типо по пиву и по домам, а разошлись в 3 часа ночи. живите для себя не замыкайте друг на друге, а для себя ,.
Любить и стараться понять друг друга и своими словами поступками не делать другому больно....