Отношения

Вы бы смогли встречаться с человеком, который не знает кого мы победили 9 мая?

Вопрос навеян вот чем: бывшая девушка сегодня написала вконтакте мне вопрос "почему мы расстались?"(вспомнила, спустя 2,5 года)))))))) Когда я ей открыто написал причину(помянутую в заголовке вопроса) она написала "и из-за такой мелочи нужно рвать отношения?" А для вас это мелочь? Любопытно....для меня - нет
встречаться может быть и смог (раз в месяц))))))))))))))) , но о жить вместе долгие годы, да чтоб померли в один день))) ) и тд. и тп. я думаю что не смог бы, есть у меня одна знакомая, сидишь с ней разговариваешь, рассказываешь что нибудь, а она молчит.... потом узнал что она примерно из того случая что ты описал, ни какой грамотности, ни малейшего знания истории своей страны, чего уж там говорить о других науках, только лишь бы пивасом убиться....
Lyudmila Harput
Лучший ответ
Детский сад, если бы у вас были чувства, то вам никогда бы не помешала история войны!
Ой, что за тупизм, была бы любовь то Вы бы о датах и не вспоминали! При чем тут война и отношения!
а мы кого то 9 мая победили? )))
Ну а если серьезно, то я бы не смогла. У меня был такой мальчик, вот все было хорошо, заботливый, хороший, но не знал как книгу в руке держать и .. ну просто тупой как валенок.. . Я все думала, ничего для любви это не важно, а потом поняла что еще как важно, когда с ним не о чем поговорить было, и не знал ничего
Андрей Иващенко Угу. Примерно через месяц первая эйфория кончается и понимаешь, что человек должен быть и интересным собеседником....который может поддержать беседу, а не говорить только фразы типа "а это что?", "а как?", "не знаю"....
Я не болею историей, поэтому мне было бы все равно.
с годами будет всё больше тупеть ...подумай....
Андрей Иващенко Примерно это я и подумал. Точнее думал давно, когда осознал что все ее увлечения это: музыка Фактор-2, шмотки, и американские комедии. Когда всплыло незнание 9 мая, это было последней каплей)
кстати и кого победили?

вроде все живы - и русские и немцы :)))
Elif .
Андрей Иващенко Нацистскую Германию, но я бы схавал от нее и ответы: немцев, фашистов....но когда я получил в ответ "чеченцев", я прифигел....
Уважуха!!! надо было еще на прощанье учебник истории за 5 класс купить)))))
Андрей Иващенко Токо в 5 классе Древний Мир учат)