Отношения
это нормально? помогите пожалуйста советом
когда мы с моим парнем ссоримся, он очень быстро заводится и злиться, а если ему что то не так сказать как он хочет он даже беситься начинает, было несколько раз что после ссоры когда он успокаивался он мне сам говорит что хотел меня ударить (когда в гневе был), но пока что не ударил. это нормально? как же быть?
Когда он начинает воспламеняться... Не лезь под горячую руку... Не спорь с ним, не доводи до греха... Молчи или начинай с ним разговаривать шопотом, кто кричит, того плохо слышно... А можешь вообще запеть какую-нибудь песенку... Это собьёт его с толку, разрядит обстановку и он успокоится... Поговорить можно потом, когда он будет в состоянии воспринимать твои слова
ужас
он болен.
..
Споры о счастье ведут день за днем,
Многие верят, что счастье - в здоровье.. .
Я сомневаюсь. И в мире моем -
Счастье, возможно, сравнится с любовью.
Могут быть встряски, проблемы, дела.
Мы же не сами себе их отмерили!
Сердце, конечно, пронзила стрела.. .
Только Любовь - это все же доверие.
Пусть даже гром, наводненье, метель,
Что там гласит нашей жизни наука?
Доверие - это при входе в тоннель
Без промедления взять его руку.. .
Так и выходит логичный итог:
Вывод прозрачный, наивный, несложный:
(Просто читаем со мной между строк) :
Счастье, когда рядом кто-то надежный.!! !
**---------------------------------------------------------------**
он болен.
..
Споры о счастье ведут день за днем,
Я сомневаюсь. И в мире моем -
Счастье, возможно, сравнится с любовью.
Могут быть встряски, проблемы, дела.
Мы же не сами себе их отмерили!
Сердце, конечно, пронзила стрела.. .
Только Любовь - это все же доверие.
Пусть даже гром, наводненье, метель,
Что там гласит нашей жизни наука?
Доверие - это при входе в тоннель
Без промедления взять его руку.. .
Так и выходит логичный итог:
Вывод прозрачный, наивный, несложный:
(Просто читаем со мной между строк) :
Таскай с собой кастет, если что - будешь отбиваться.
Уклоняйтесь от скандалов, а не принимайте в них участия.
если будет расходиться, кричать и беситься - уйдите.
Когда успокоится - постарайтесь решить проблему
Это не парень, а тряпка какая-то! Простите конечно, но мне Вас глубоко жаль, поскольку Вы позволяете кому-то так с собой себя вести. Уверяю, что ничего хорошего из подобных отношений не получится. Рано или поздно он Вас ударит, он не контролирует себя, а дальше будет только хуже.
Я не могу давать Вам советы, но я не стал бы жить с подобным человеком.
Мой тоже так говорил, я ему сказала: "Если еще раз хоть в мыслях такое будет или ты мне когда то такое скажешь и не дай бог ударишь, я уйду". Держался, пока не расстались и вновь не сошлись, не надо давать им спуска, а я дала.
Отлично! За ним все видете, а за собой? Может просто записать все на камеру и потом проанализировать себя! Тогда все станет понятно!
молодец!!! будь послушной!!!
Конечно это не нормально, но у него такой вспыльчвый харрактер. Вы попробуйте переводить ваши ссоры в шутку, больше говорите ему приятных и ласковых слов, когда он в гневе, но не переборщите, а то он подумает что вы над ним смеетесь и точно ударит. Например: когда ты злишься у тебя губки становятся такие красивые, что я просто не могу их не поцеловать. И я думаю на этом ваши ссоры будут закончиваться сладким поцелуем. Удачи!
Не позволяй так думать! Я своему сразу сказала: только попробуй! Я всю морду расцарапаю! А пото ни меня ни сына не увидишь!
пока не долбанул нормально (все на грани))))
Беги от него ...раз у него уже мысли такие, то дело не загорами.... Вообще в паре подобного и звучать не должно... Он видимо чувствует власть над вами... попробуйте его бросить (хотя бы на время), если вы ему действительно нужны, он будет обивать ваши пороги, обрывать телефон и поймет свою ошибку!