Отношения
вчера на дискотеке школьной произошел такой случай..
парень из моего класса(мы с ним в хоороших отношениях,мы офигенные друзья но не больще) танцевал со мной 1 танец а с девчонкой из параллельного класса танцевал 2 танца! но она сама ему предложила! хотя мы с ним просто друзья,но я все равно ревную его к ней! боюсь что он будет с ней!! я не хочу его терять!! почему всё так?! что мне делать? нужно ли показывать что я его поведением не довольна?
Солнышко! не обманывай себя, если есть ревность, есть и чувства, Побеждает тот, кто наступает. в этой ситуации победила та девушка, она взяла ситуацию в свои руки, А теперь, ты возьмешь ситуацию в свои руки, тем более ты ближе к нему. расскажи все, я уверена, что он тоже не просто так с тобой. уверяю, будете вместе. Победишь в том случае, если ты будешь сильной в этой ситуации, будь немного стервой, а где-то хорошей девочкой. Удачи тебе, поверь. у меня так же было, и вокруг таких ситуаций так много, и все они заканчиваются одним-отношениями.
Ты путаешь понятия "дружба" и "симпатия".
Он тебе симотичен.. .
Если бы ты его считала за друга, то радовалась тому, что у него будет симпотичная подруга.
И уж темболее не боялась потерять.
Мой тебе совет: начни проявлять к нему знаки внимания, и попытайся понравится ему как девушка, пока его не перехватила другая.
Он тебе симотичен.. .
И уж темболее не боялась потерять.
Надо показать ему, что вы можете быть больше, чем просто "офигенные друзья"... Может он боится первый намекнуть, а та девочка проще к этому относится и сама делает первые шаги к своему счастью... так может тебе стоит у неё поучиться?!
боже, как мило )
не говори ничего, просто поцелуй его, он больше никогда не посмотрит в её сторону, да я думаю и тебе неприятно не будет.
Странно.... если он только хороший друг, то ты должна ведь радоваться, если он с другой знакомится и может влюбится... Но тут пахнет влюблённостью с твоей стороны! ! А Может и с его и он решил сделать так, чтоб ты заревновала... Ну что за детские игры? Хотя речь о школе и вы наверняка все очень молоденькие.. .
ЛЕНЧИК! ! Будь умницей.. никогда не показывай, что ревнуешь, но если любишь его будь всегда там где он, вроде невзначай и будь всегда красивой и весёлой! !
Значит вы не просто друзья. Намекни ему об этом. Я уверенна он тебя выберет, он ток иждет твоего шага. А дальше он сам приплывет к тебе в руки
Ты его любишь! Это 100 %! Знаешь, читаю я твою историю и передо мной как-будто фильм. Всё как в кино. Поговори с ним серьёзно! Скажи, что любишь её! Не стеняйся, потому что он твой лучший друг и это всё останется между вами!
если он тебе просто друг, то зачем ревновать и переживать, радоваться должна что человеку хорошо, ну а если он тебе нравится то тут уж совсем другой разговор:)