Отношения
Со мной сегодня произошел один случай.
Правильно сделал, что не стал связываться, тебя провоцировали, но ты не поддался, молодец, это не трусость, а разумный выход из неблагоприятной ситуации
Да у тебя нормальная реакция на дигрода.. . это не трусость а мудрость... ему на рисоваться хотелось... перед девушками ...респек можешь держать свои эмоции под контролем ))
Меньше связывайся с такими, проблем не будет.
Правильно оценил ситуацию.
ты не трус, это просто второй не умный...
ты бы поступил как трус, если на улице увидел девушку. которую костыляют парни, она звала бы на помощь, а ты прошел мимо. Так молодые парни часто поступают (( К сожалению. Так что представь себе такую ситуацию, и в уме оцени свои действия в таком случае. Тебе лучше знать, кто ты есть на самом деле))
Все что ни делается, делается к лучшему. Ну ударил бы ты его, вопрос как бы он упал, а вдруг бы пьяной башкой так долбанулся, что через час бы тебя забради за убийство.
Вы мудро поступили!
Много ненормальных ещё вокруг, чего с ними связываться
Наверно они почувствовали себя героями перед девушками
Но трусы - это они....
Нет ты не трус. Ты реально здравомыслящий человек и не дал подонку, самоутвердиться в глазах девушек. Он просто низкий по уровню. И хотел за счёт тебя и твоего возраста--показать себя крутым. Молодец! ! Ты всё правильно сделал!
то не парень.. то слабак--забудь... плюнь и разотри... а ты поступил правильно---нечего связываться с дегенератами...
Я не девушка но ты сделал правильно поверь
а кто не волнуется в таких ситуациях?
И дальше игнорируй дебилов! Эта пьяная провокация могла закончится очень печально для тебя, а дурочки выступали бы потом в роли свидетелей! НЕ ВЕДИСЬ НА ПРОВОКАЦИИ!
думаю, что ты поступил разумно. с пьяным связаться-себя не уважать.
Вы все сделали правильно. Не надо расстраиваться. Не стоят они этого. В аналогичных случаях поступать надо так же, не надо связываться с подонками.
все правильно ты сделал! зачем с пьяными дураками связыватся?! ты ему ничего не сделал, он тебе тоже! они просто хотели повеселится! выкинь из головы....))))
Трус в данной ситуации - тот парень, который оскорбил подростка. (тебя) . И не только трус, но и подлец. На взрослого, равного по силам, он побоялся покуситься, а на мальчишку - не не постеснялся. Да и девушки не лучше его, раз поощряли такое его поведение. Ты правильно поступил, что не полез в драку, ты показал себя умнее его. Ещё правильнее было бы не отвечать ему вообще, просто проигнорировать.
молодец - если бы ты с бравадой полез бы с пьяным на рога и тебя бы прирезали - то тебе бы уже не было интересно, если бы на твоем надгробии было написано "он был не трусом". Живой, здоровый - и молодец. А тот дурак если и протрезвеет, то вряд ли сильно поумнеет.
нет не трус тебе 15 лет всего даже если бы ты не испугался то было бы глупо лесть в драку с 25 летним выродком которые выёживается при своих шалавах
а еси еще раз такое повториться возми че нить камень потяжелее или палку скажи ему тока подойди убью нах сцукО тогда посморим как он перед своими шалавами будет выкабениватся
Ты молодец!
net ti postypil,, prawelno,,, ne 4ego obrazhat wnimanie na nizkoe podobie,, kotorie tolko kylakami a ne mozhgami dela razwodjat!! prawelno potypil,,,
Ты не трус, поверь. Нечего с алкашней возиться. Это он - ничтожество. "С маленькими дерется" Это он - мудак.
Ты поступил как здравомыслящий человек.
НЕТ! Правильно сделал! И потом 15 и25 разница существенная! А те девушки, уровнем ниже плинтуса, раз сочли это забавным!
Не стоило вообще отвечать, ведь это не трусость, а мудрость житейская. Они жлобы, а ты молодец!!!!
почему трус--ты просто поступил мудро...
Ну всем страшно за свою попу... я думаю ты не поступил как трус, во-1 он намного старше (а до меньших лезть себя не уважать.. . решил выпендриться перед девушками.. . попробывал бы он до такого же или чуть старше спортсмена до*баться.... вот тогда бы девушки эти (дуры полные) ему бы раны залечивали... ) , во-2 он пьян, а с пьяными чё толку дело иметь... лишь бы пристать.... мозг отключается.... Ушел и еще и правильно сделал....
Ты поступил верно. Не стоит волноваться по этому поводу ...
Они с головой не дружат а ты выше их и умнее оказался. Не парь себе голову прохожими.
правильно что не полез, вот если бы ты шёл рядом со своей девушкой, то драка думаю была бы не избежна
Очень правильно поступили.
Что сделано - то сделано, , Просто оставь это и не сожалей.. потому что сожалеть о чём-то глупо.... это сделано и вернуть ничего нельзя!!!
Правильно, не х.. . с выпившими связываться.
...чистая провокация... людям хотелось повеселиться... а на провокации поддаваться не надо... а Ваше волнение нормально, это абсолютно по-человечески - испытывать страх...
Силы были явно не равны.. . Физические.. . Но по уму ты превзошел своего противника...
вы правильно поступили. тот парень хотел просто покрасоваться перед девченками. вот почему он не остановит парня постарше или спортивного телосложения, да потому что тот ему в рот насрать сможет, и прям перед его девченками. так что не обращай внимания на таких пидоров. просто держи ребят при себе, группу. позвонишь, чтоб все быстренько примчались к тебе на помощь и насрете этому пидору в рот
ты поступил нормально, как пацан, а он придурок полный решил выебнуться перед телками, ты просто попался ему на глаза.
Ты поступил разумно. Не стоит вестить на провокацию неадекватного молодого человека. Если он в 25 лет не уяснил правило " напился- веди себя прилично",то что с него взять?? ? с другой стороны, ты ему оказал услугу: он смоутвердился перед своими девушками;))) ) Пусть кичиться! - с тебя не убудет. Если бы я попала в такую сиуацию со своим прнем, я бы не позволила ему ввязаться в драку. мы бы рассмеялись и " ноги в руки"....Очередное приключение - не стоит принимать на свой счёт ;))))))))))))))))))
Молодец, что не стал связываться с придурком
Нашел девушку - азиатку? Небось засмотрелся.. . Конечно струсил, побрызгал бы из баллончика на него и веди свою мечту хоть домой, вот маму осчастливишь.. . :)))))))
Я тоже считаю, что правильно поступил) Тот парень явно провоцировал, зачем - непонятно. Не обращай внимания, гордись собой)
волнение - это естественное чувство, но именно тогда человека можно назвать смелым, если он сумел совладать с этим волнением и сделать какой-то поступок.... я думаю, к вам это не относится... совершенно глупая, бессмысленная ситуация и от вас не требовалось чьё-то спасение или какой-то героизм.. думаю, что сделали вы правильно. А трусом я бы назвала того великовозрастного ребёнка, который даже не знает чем бы девушек поразвлечь.... Вот только то, что вы это рассказали и тоже побороли, видимо, свой стыд говорит о вас, как о достаточно нормальном, даже смелом человеке, т. к. вас это интересует и вы имеете смелость признаться в чём-то подобном)))))))))))
Не всегда герой тот, кто очертя голову, лезет во всякое г... но. Всегда лучше быть умным, чем героем. Другое дело, когда ситуация безвыходна, но в твоем случае она таковой не являлась. А когда сталкиваешься с неприкрытым хамством, мерзостью и т. п. -всегда нервничаешь-это нормально. Так что никакой ты не трус-не переживай.
да не трус ты).. . а разумный человек) ) молодец.. . а девчонки те дуры!!!!
Ты прав. Надо быть выше дерьма.
Брось, мнение девушек тут ни при чем! Ты остался цел, твоя гордость не побита, трус не тот, кто не ввязался не пойми из-за чего, а тот, кто в реальной ситуации смалодушничает. Заступиться за свою семью, за человека. Но сегодня и время дурное - каждый за себя, за свое эго. Тебя резать будут в метро прилюдно, а народ вокруг будет подсказывать как вывернуться-отвернуться от ножа. у всех же семьи, кому охота под клинок, зато все судьи. А судьи - кто? Забудь случай вообще, не было его. Меня 20 лет назад резали в метро - 20 человек смотрело позади, а один случайный парень помог трех уродов от.... чить и отправить в травмотологию. Жизнь спас. Не парься, не та ситуация.
ты просто ушел от драки которая могла закончиться чем то серьезным....
)))ты что, забей на то 25-ти летнее быдло, он перед девками хотел выпендрится, ему видать не дает никто. Завидует еще, что он старей тебя на 10 лет.
все всегда волнуются, нет такого человека у которого сердце сильно не забилось бы. он тебя не трогал, а сказать можно все что угодно и кому угодно. Ты ничего не сделал, просто молча ушел, так и надо. Я на сто пудов уверен что девушки потом пожалели что смеялись, ведь наверняка пьяные были. а парень просто решил выпендриться перед девушками по отношению к тебе (15 летнему) это по моему он вообще трус а не ты, наверняка если бы ты выглядил бы постарше, то ничего бы не сказал. так что в этой ситуации ты победил, а они полностью унизились. им самим потом не ловко будет когда вспомнят.
Гулжанат Алиева
Большое спасибо за совет.С наступившим.
Svet Svet
и тебя также,так держать!
он тебя намного старше, и тебя бы в больницу отправил
Таир Иликеев
Тебе 15 лет а ему 25- у вас 10 лет разница. Еслибы ему было лет 17-18 то можно было подратся, а так с 25 летним полюбому проиграешь. И говорить чтобы он рот закрыл не надо было, так он и избить тебя мог