Отношения

Вот такой странный случай произошел со мной!

У меня была девушка. Встречались когда была возможность цветы дарил ну был просто на 7 небе от счастья! И тут родственники пригласили в гости на 3 недели на Украину! Я ее спросил поедешь или нет она сказала что нет она поедет на дачу к родичам. И все я сел в машину и поехал! Разговаривали с ней каждый день и тут последнюю неделю на Украине она трубку не брала не горац не сотовый я начал переживать! Уехал на неделю раньше от туда приехал на квартиру там ее не было и мне через час звонит мобильник Илья все кончено прощай! Я нечего не успел сказать она положила трубку и больше не брала. Дача я не знаю где. Потом через 12 дней она взяла трубку я говорю давай встретимся и все обсудим! Мы встретились она сказала что не хочет со мной встречаться у нее есть другой. Я говорил почему что я токого сделал. Она говорила что я с ней мало провожу время из-за работы. Я работаю дальнобойщикам коплю на свою квартиру. И старался много работать и брать подработки на фуре что бы купить хорошую квартиру. Что мне делать бороться за нее или отпустить. Буду благодарен услышать ваши ответы. Зарание спасибо
врядли она оценит ваши старания, так что лично мое мнение что смысла нет
Валерий Шайхисламов
Лучший ответ
отпусти.
не твой человек
ну милок.. . ты просто не престижен...
Катя Бузуева
она ищет другой жизни, просто вам не по пути.. . заведи отношения с другой
Артём Базылик
отпустить
_Dj Lemast_
Глупо бороться за неё, у неё есть другой, не думаю что это она на даче тебя как верная жена ждала
Dj-Shock
Сугубо мое женское мнение. Бороться не стоит. Ушла раз значит уйдет еще раз даже если вы ее вернете! Не хотела ехать с Вами на Украину потому что на тот момент у нее уже были некие отношения с другим парнем, как раз появилась возможность узнать друг-друга по лучше и больше с ним провести времени. А вот то что не досмотрели конечно же Ваша ошибка. В следующий раз будьте в преть внимательней к соей избраннице=)
Jasurbek Xujaev
Не с кем не согласен) ) ну или от части... зачем отпускать... скажем так нехочешь ненадо ...ну всмысле жить но.. но) всештаки было ведь между вами что то хорошего и приятного правельно? ) а это значит повод просто остатся друзьями а то что было между вами договорится что останется только между вами и все) будете иногда созваниваться по дружески болтать рассказывать друг другу о своих достижениях .. нууу а там как знать )) время идет человек расстет мнения меняется ..так что вам решать ) а порвать на всегда ..ну незнаю разве есть повод? ну изминила вам да и пофиг.. все равно теперь вам с ней не жить ...лучше иметь друга которого имел и любил) ) чем и вовсе помнить о нем как об ушедшем. . будьте счастливы!!!
Love You