Отношения

Разве мы странные?

...это вы мужчины странные существа: любите стерв, а живёте с мышками, восхищаетесь девушками в мини, а своих кутайте, спите с распутными, но ищите девственниц,... любите, но изменяете. И после этого вы говорите, что мы, женщины, странные?
Это всё равно что взглянуть на землю из космоса и сказать: "на этой планете все либо голубого цвета либо зеленого! " Не надо всех под одну гребенку! Один в поисках девственницы другой в поисках стервы... Но чем дальше тем мне больше кажется что любовь это иррациональное чувство. Можно думать всю жизнь что нравятся блондинки и влачиться за всеми Блонди подряд, но встретив ее не можешь не вздохнуть ни выдохнуть, не смотря на то, что она жгучая брюнетка
Вадим Хасаншин
Лучший ответ
Это за Вас обида говорит.
Всё будет хорошо)
У меня совершенно неправильный мужик. Живёт со стервой, не кутает её ( меня) в покрывала, не изменяет. Но вот незадача - я тоже не изменяю. Что это со мной? наверное, просто люблю!
Инна Карпенко
тупые статусы это все . лучше их вслух ни кому не говорите .. )
Все сказала?
Вы не странные, вы не логичные)))
Если все мужчины для Вас на одно лицо - не теряйте время, звоните 03
вы только что описали как минимум 6 разных типажей мужчин =)
если вам один такой попался, то знайте, у него тяжелая форма шизофрении, размножение личности называется =)
Оля Гагарина
Максим Ермолаев бабца погрязла в стереотипах
навязанных обществом.
ты сама веришь в то что написала? Я такого бреда еще не слышал.... от тебя себя пиши, а не статусы обезьяни ставь
Andru Smirnoff
Владимир Вилюра ...ну почему бы и статусы не пообсуждать.... не хочешь.... проходи мимо....
разве мы странные??
Это вы женщины:
ищите богатого, но удивляетесь что он вас использует как вещь
хотите принца, но сами не соответствуете даже царевне-лягушке в первоначальном виде
любите "плохих парней", но потом удивляетесь, почему они вас ху#сосят
живете с мужами, но при это пилите их, делаете "под себя", а потом удивляетесь, что мужик стал "не тот", в которого влюбились когда-то
список также можно продолжать
Если бы мы все были одинаковые - мы были бы роботами. А так есть из чего выбрать.)
Это с точки зрения женщины. С нашей точки зрения все проще. А с точки зрения умного, не женатого мужика все вообще просто!
Ирина Бир
...
Sergio Muhachini