Отношения

Я никогда не был на школьной дискотеке. Много ли потерял?

Щас уже вроде 22. Стал пересматривать школьный альбом. И че то пробило вернуться в то время, а время то не вернуть ((
Нет.
Евгений Агеев
Лучший ответ
Вы не многое потеряли, обычно Детки сбегают со школьных дискотек!
В институте не профагань танцы-обжиманцы!..
Иначе, девственником закончишь институт..
Firdavs Khusainov
Игорь Жауров девственности лишился в 19 с проституткой (
Игорь Жауров Да и в институте то нет, разве что в общаге. А я в общаге не живу, у меня своя квартира. В клубах был, но это не то
Ничего интересного там не было особенно.
Вообще это зависит от того, любят ли люди тусовки... Сходи в ночной клуб, проверь свои чувства, стоило оно того или нет?.. Я, например, на дискотеки ходила со школы. И ни об одной из них не жалела, не смотря на то что тут пишут некоторые особо восприимчивые, про мысли о суициде. Всяко бывало, но мне никогда не приходило в голову расстаться с жизнью из-за того, что меня на танец не пригласили, или какой-нибудь урод пялился с прищуром, да так и не подошел, или драки девчачьи где-то на задворках, когда волосы и ногти клочьями летели... Мне всегда нравилась музыка и нравилось двигаться в такт ей. Используй это состояние пока молодой...
Игорь Жауров я в 15 школу закончил, практически в 16 (в 6 пошел, потом перепрыгнул 1 год) может быть поэтому интереса не было. Всякие тусичи в 17 начали интересовать, а вообще я поздний, первый секс у меня в 19 был. Ну а щас вообще никакой личной жизни ((
Эх, Федор...
Детство... уже не вернуть.
Разве... Это можно забыть..
Шелест ее платья..
Первый поцелуй...
Старайтесь...
НЕ ТЕРЯТЬСЯ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ...
Время... невозвратимо...
Andrey Verbicky
Для кого как, я например ни одной не пропустил, но чтоб прям какой то сейчас восторг был от этого, такого нет. Наверстывай в клубах
есть ещё танцы
Aziz Berdiyev
Я и выпускной не посещал :) что первый, что второй.
.....
потерял время на учебу это да
Игорь Жауров да я особо не учился хорошо
Ничего особенного не потерял. В институте лучше)
Konstantin Kühn
Игорь Жауров В институте то нет, разве что в общаге. А я в общаге не живу, у меня своя квартира. В клубах был, но это не то
мне 42 я была три раза на дискотеке всего)) на школьной ни разу вообще)) ничего живу)
Ирина Ооо
Нет. Всё можешь наверстать, при желании) Есть же клубы и прочие развлечения))))) Там намного интереснее)
Игорь Жауров в клубах был и не раз, а вот все таки обидно за упущенные моменты в жизни, коих в моих жизни было полно
Ольга Кожаханова а ты сама много раз была в ночных клубах? знакомилась там с парнями?
Думаю да, До сих пор помню ощущения удивления от гибкости и невесомости девушки в танце со мной. Красоту юности не заменишь ничем, ценить начинаешь с возрастом уже.
Как ты мог потерять? Такого рода желание должно идти изнутри. А если объясняют в чем юмор, показывают, это сродни табакокурению или алкоголю. Если сгустить краски.
Ничего не потерял. Танцуй сейчас. Хотя если не будешь то тоже ничего не потеряешь, только денег сэкономишь. Лучше на горных лыжах катайся с девками.
Коль душе было не угодно, так и нет потерь.
Поезжай в деревню, а лучше в село! Там до сих пор каждую неделю, как в старые добрые времена!
*** ***
ничего не потеряли
Aleksandr Pinchukov
А там есть вообще что терять? помоему только деньги на свежее пиво из бутылки...
Елена Каменева
Каждому своё , Если не тянуло Много не потерял.
Сходи на рок концерт - попрыгай, поори. Разница небольшая.
Андрей Nayz
это то же самое, что и клуб... в студ годы, если захочешь, наверстаешь)))) хотя имхо... все это херня
примерный расклад школьных дискотек ты можешь себе представить. так сам себе и ответь: " Тебе это надо было?" думаю, ответ " НЕТ"
Ba
Bauka
Ты счастливый человек, значит потратил время на что то более ценное и стоящее.
Ничего не потерял..
Не многое, еще есть возможность наверстать упущенное, всего 22 года тебе.
Я тоже не был... Более того, я даже аттестат не получал и не был на выпускном... Мамка вместо меня расписалась в журнале, когда меня вёз воронок на малолетку...
Ничего не потерял.
Много! Именно там все и начинается... Охи-вздохи, нежные прикосновения, объятия, необычные слова и комплименты....
Считай, что ничего не потерял.
Ненавижу дискотеки, я отлично понимаю людей - профессиональных танцоров, но не эти дрыганья под музыку.
Это так тупо и убого ппц.
Леха Шитиков
Как говорил "Тесак": "Все эти ваши клубы, дискотеки - рассадник голубятни.
И я его тут поддержу.
Да толком ничего и не потерял )) Поверь.
Dino4Ka Egorova
Ничего не потерял
ничего не потерял.
Ashat Omurzakov
Школьную нет, а институт не пропусти
Олег Al_Sad
Для кого как
Не нужны эти дискотеки. Единственное чему ты там научишься - бухать, курить и ...ты сам понял
Ну ты конечно дол****баеб многое потерял я вот неодной непрапустил и щитаю что это кла$$но
В0вАнЧиК_228_1337_1488_988 10, пошлый
Игорь Жауров завидую тебе
Евгений Шваб Зато ты, ушлёпок, все школьные занятия пропустил и вырос дебилом.
Ты много потерял, что футболом серьёзно не занимался... или качалкой. Это главное - остальное подтянется само собой.
Yana Dantes
Школьные дискотеки это фигня и туда стоит идти в трезвом состояние если ты хочешь дать кому нибудь пизды, т. К там очень много бухих которые будут выёбыватьсч или это только у нас так я не хочу т. К. Не интересно
Не волнуйтесь, Вы еще возьмете от жизни свое. Тусовки в школе- не самое интересное.
Нет
Тоже не был. Ничего не потерял.
ничего не потерял
я тоже не был и чё?
сходи в клуб
школьная фигня, бухие одноклассники сосутся и всё. А вот деревенская..
Dragon Super
Много
Честно говоря да, самое приятное воспоминание из школы. Но ты ничего не потерял. Пока молод, ходи на обычные дискотеки, наслаждайся жизнью.
Игорь Жауров только в ночном клубе был и то 4-5 раз за всю жизнь
Ashat Omurzakov это ни лучшие воспоминания из школы, для меня наоборот мне не нравится такой образ.