Отношения
Я их таки разлучила, что думаете об этом?
Мне 24 года, два из которых у меня был друг, который меня любил и думаю, что любит до сих пор. Я ему взаимностью не отвечала, год назад мы съездили с ним в отпуск и там во мне проснулиь чувства к нему. Тогда я еще не знала, что у него есть женщина, а он и не говорил. Я ему рассказала о том, что теперь чувствую к нему больше чем дружба, он сказал, что ко мне тоже, но и про наличии женщины сказал. Я сказала: ты же любишь меня оставь ее и будем вместе. На что он мне сказал : "Я тебе могу предложить только, что я буду встречаться и с ней и с тобой. Мне ней удобно, мы встречаемся по два раза в месяц и ничего кроме секса мне от нее не надо, а меня это устраивает, так как семья мне не нужна. " Меня это не устроило и я прекратила с ним общение. Он сказал: давай хотя бы будем просто общаться, я секс не буду предлагать, а серьезные отношения мне не нужны. И никогда не будут нужны. Просто дружить я с ним не смогла, ведь он же кинулся ко мне в объятия, меня это очень сильно задело, с моей-то внешностью и в мои то 24-года, против его 30. Думала. заскучает по нашему общению и придет...Но нет. Человек боится отношений. Понимать, что родной тебе человек запросто тебя выбросил из своей жизни-это больно...да и трять его я не хотела. Тогда я целый год /конечно без ущерба своей жизни/ вынашивала план того, чтоб он понял. что ему таки нужны серьезные отношения и я. Три месяца из этого года он вообще никак не проявлялся, потом начал заходить ко мне в одноклассники и смотреть мои фотографии, потом я попросила свою подругу написать ему/ но типа я об этом не знаю/ спросить как у него дела и заодно рассказать, что у меня в личной жизни все прекрасно. Это его заинтересовало, он часто начал ей писать с целью узнать как там я....А потом я попросила знакомого познакомиться и соблазнить его женщину. и он эо сделал, женщина начала проводить с ним много времени и на....того. кто мне нужен времени не осталось совсем, а встречи раз в пол года его не устраивали, тогда он на три месяца впал в пьяную депрессию, и написал мне на почту письмо, что не может без меня, вчера сделал предложение. На все про все мне понадобился год, таз для слез и вальянка.
как все запущено . бред сивой кобылы
а за чем.... чтоб спать хорошо?)))
ну Удачи вам... вам с этим жить...
сука ты порядочная
ё-маё..такие таланты и в 24 года!!!)))) )
я чувствую себя лохушкой и наивной дурой!!)) )
пойду... нырну... как Офелия)))
Ты не ему, а себе в первую очередь гадости сделала.. ((Тебе придётся встретиться со своими негативными мыслями и поступками что совершила...
:))
Ну и молодец что так сделала, правильно, нечего издеваться )
ну и оно того стоило?
....Не знаю, не знаю... .
....Этого мало, что добилась ...
....С ним нужно еще жить и любить ...
....А предложение он сделал не любя... .
....А после пьянки... .
....Вот и думай как дальше будет....
....Этого мало, что добилась ...
....С ним нужно еще жить и любить ...
....А после пьянки... .
....Вот и думай как дальше будет....
Даже, если вы поженитесь, она долгое время будет между вами. Вряд ли у вас хватит терпения это выдержать, поэтому пристаньте лучше к новому берегу...
Тазик далеко не убирайте.
В любви все средства хороши.
какой у вас тернистый путь к счастью был
..обычное женское самолюбие... включи мозги и гони его прочь....
Без тебя, конечно, не обошлось, но, видно, и у них там не все шоколадно было, раз эта женщина так легко другим соблазнилась. А ты-молодец, добилась своего, ну и будь счастлива
а теперь он тебе не нужен. ты это хотела сказать?
Что мне Вам сказать : все что мы делаем возвращается к нам сторицею, что посеешь, то и пожнешь. ЛЮБОВЬ - это желание ДАРИТЬ и получать удовольствие от ЭТОГО. Понимаю что Вы от этих моих слов отмахнетесь так как они не вплетаются в Вашу концепцию, но поверьте мне Ее Величество Жизнь все расставит на места.
ну вы боролись за своё счастье... только бы не получилось так: "за что боролись, на то и напоролись"как бы не пожалели... такой ценой... не знаю, время покажет! счастья в любом случае вам!:)
Чем шире раскрываешь объятья, тем легче тебя распять...
Не боится отношений. Они ему просто не нужны.
Спортсменка ты однако. Жаль только в спорте все достижения быстро стареют, приходят новые победители. Но всё равно - удачи тебе.
Лично я вообще ничего не поняла? Чего вы добились? ого, что он теперь у Ваших ног? И что? Мне бы было гораздо интересней, если бы Вы его отбивали от его поистине любимой женщины.. а что тут? она как вы говорите никого не любил и никаких отношений ему не надо было вообще (так же как и с вами) . Дак чему тут гордиться? то что вы сделали лично для меня не поворот судьбы, а лишь исход.. возможно печальный!
насчет того, что за свою любовь борешься молодец.. . но являешься ли ты его любовью?
Не будь бедой ни в чьей судьбе,
Жизнь не прощает - помни это.
И боль униженных к тебе
Вернется тягостною метой,
Она не спросит ни о чем,
Лишь обожжет внезапно сердце,
Кто унижает - обречен,
И никуда ему не деться.
От лжи и злобы отврати
Свой дух ( страшнее нет пороков) ,
И тут не надо быть пророком,
Чтоб зерна истины найти.
Законы совести просты:
Взрастает то, что сеешь ты....))) )
Жизнь не прощает - помни это.
И боль униженных к тебе
Вернется тягостною метой,
Она не спросит ни о чем,
Лишь обожжет внезапно сердце,
Кто унижает - обречен,
И никуда ему не деться.
От лжи и злобы отврати
Свой дух ( страшнее нет пороков) ,
И тут не надо быть пророком,
Чтоб зерна истины найти.
Законы совести просты:
Взрастает то, что сеешь ты....))) )
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей)))
Боженька - не фраер, все видит!
И что. вы его приняли? А гордость? Самоуважение? Или все -равно, кто и как с вами обращается. вы его заимели обманным путем. а ложь скоро вскроется. и он уйдет от вас!!!
А зачем вы хвастаетесь? Хотите, чтобы мы коллективно поддержали ваш поступок? Видно совесть гложет?
МОЛОДЕЦ так держать
эх судьба...
ну чтож, что сделано, то сделано. живи теперь с этим. выводы делать пока рано...
Это время надо было потратить на учебу, продвижение в карьере, самоусовершенствование. А вы выбросили его на ветер.
Придется тебе, дружочек, так крутиться до конца своих дней. Как только ослабишь вожжи, он нырнет налево. Это напряжение тебя измотает, постареешь раньше времени. Крепкая семья та, где жена мужа уважает, а муж жену любит. Удачи
Ну и лабуда!
Смотри не сволочь ли он последняя, если сразу тебя не разглядел!!!
Глупо всё это.... зачем тебе человек, который от тебя отказался???! Неужели в свои прекрасные годы ты не можешь найти для себя достойного???! Не будешь ты с ним счастлива... и сама всё это понимаешь.... только вот надежда почему-то умирает последней!!! Я тебе желаю только счастья и большой настоящей огромной любви!!!!
Лично у меня есть сомнения, что он сделает тебя по-настоящему счастливой. Какой то он… грязный что ли…) )
Но я всегда придерживалась мнения, что за счастье надо бороться.
Удачи тебе! Будь счастлива!
Целеустремлённая девушка, а теперь он нужен, месть не есть хорошо.
и после всего выше сказанного надо ответить на вопрос: а он тебе нужен? да и сомнения берут, лично меня, девочка в 24 и такая интрига! как в кине! Правд много, истина одна и скрыта от нашего понимания, а цена велика! за все придется платить! Ты готова платить цену за разрушенную чужую жизнь?
Как все низко, глупо и смешно! Чувствуешь себя победительницей? ! Глупей и ничтожнее не встречала человека, извини за правду!
Ну молодец, что добилась своего. НО может это так, для галочки.... запиши в список своих побед.
А насчет того, чтобы быть с ним ...не знаю - сомневаюсь
Да. ну изобретательности вам не занимать. и терпение какое. Только все равно что то не то, я бы наверно не стала с ним продолжать, потому что сам он от нее не отказался ради вас, попахивает безысходностью. Мне все таки кажется мужчина должен бороться за женщину, а не получать ее на блюде.
Месть это конечно то блюдо которое подается холодным, но вот вопрос. Он изначально вам сказал, что есть другая, что серьезные отношения не нужны. Да не скрою большинство мужчин особенно сейчас к серьезности в отношениях перерастающие в семейную жизнь относятся с опаской, но все-же. Вы к ними относились как к другу параллельно и ровно. И тут бац вы решили. Вот хорошо чего вы долбились? Да не спорю он не идеал и главное для него секс а не отношения с кем-то. Но все-же. вы добились того что он морально подавлен. И что дальше? Что дальше Вы будите делать? Вы наверное ждете бурю аплодисментов типа вот вы молодец. Да конечно кто-то еще напишет коротко типа "так держать подруга!!! ". Но все-же что дальше? Он вам не нужен, той с которой он был теперь то-же дай Бог что-бы с тем человеком который появился в её жизни благодаря вам сложится более теплые отношения. Но по сути вы форменная эгоистка - простите конечно, но вы сами так написали. Вы не отвечали взаимностью узнали, что есть другая и тут бац вот расставайся. Для вас это была игра, вы добились результата и что теперь? Если вы делали это ради мести то вот получили чего хотели, он унижен, а у вас пропала дальнейшая цель. Вы потратили год жизни на это вместо того что бы найти другого нормального парня. Я думаю что его бы больше убило увидев вас с юношей вашего возраста или чуть старше, красивую и счастливую это бы задело его больше. Хотя таких мало что волнует не вы так другая, не она так кто-то еще, женщина в таком случаи просто объект, а включать деприсняк просто попытка давить на жалость вот я одинок типа. Хороший ход, часто кстати срабатывает, но результат банальный и не долгий. Просто сами для себя скажите вы гордитесь этим? Гордитесь что ваша жизнь год была зациклена на обиде и мести?
Наверное он тебе очень дорог, раз такие усилия и хитроумные планы применила. А раз добилась своего - теперь держи и не отпускай! Надеюсь он достоин тебя! Счастья вам!
Хитрости женской нет предела....: ) Если это во имя любви, то можно поздравить вас с победой и пожелать счастья.... А если это просто прихоть и каприз тщеславия, то за подлость и зло совершенные тобой, получишь сторицей. Таков закон природы. А ЛЮБОВЬ ПОКРЫВАЕТ ВСЕ ГРЕХИ....: ) Так что движет такими поступками? Решай.... И молись! По просьбе нашей-дано нам будет!...:)
Либо ты его безумно любишь, либо просто не привыкла проигрывать.. . Думаю, если он об этом узнает, то тебе больше не на что будет рассчитывать.. . Обман мужчины не прощают...
не отступай и иди до конца и ты добьёшься ожидаемой цели
Странно всё это. Больше на самолюбие похоже чем на любовь. Опасную игру затеяли тяжело будете из неё выходить и без потерь можете не обойтись.... жалко тебя стало....
Молодец)
Нужно сделать всё для своего счастья. Ты это сделала. Надеюсь, что ты будешь счастлива. Удачи!